ПМЖ и недвижимость за рубежом

за сколько можно приобрести дом для семьи из 4 человек где нибудь в европе, и где лучше? чтобы недалеко от моря

Вилла в Испании, миллиона полтора евро, вам даже позволят жить в ней, дадут ВНЖ без права работы на 2 года, правда, медицинское обслуживание и образование (детский сад, школа) за свой счет, но это такая мелочь, по сравнению с ценой дома, что о ней и говорить не стоит.
Афтандил Машаев
Афтандил Машаев
60 949
Лучший ответ
Болгария самый лучший вариант если Россия вам надоела
в Греции очень дешевая недвижимость
В болгарии (имхо европа и море есть) можно тысяч за 30€ купить простенький, в испании знаю квартиры в новых кондоминимумах ну может быть не прямо на берегу от 35 тысяч €, именно точно знаю так как знакомый купил там. Откуда вам цены про 1,5млн говорят не знаю. Разумеется и такие дорогие там есть но можно найти что нибудь бюджетное
НС
Нина Сомкина
51 268
Дом дому рознь, да и место играет не последнее место. Можно купить неплохой домик где нибудь в окрестностях Тронемо или там другого провинциально местечка за смешную цену (по российским меркам) 100 - 200 тыс евро, можно присмотреть приличную виллу у моря за пол миллиона евро.
А толку, если это жилье не даст вам никаких преимуществ даже при получении визы! Дом есть, налоги и прочую дребидень платить нужно, но жить вы там можете только три месяца в году, да и то если визу дадут (а могут и отказать).
Во французской деревушке, недалеко от Ла-Манша-350 000 ф. ст.
КП
Каро Пашинян
23 647
Сначала надо с основаниями для переезда определиться. Потом - надо вам работать, или можете на дивиденты жить. И что значит недалеко от моря - тоже непонятно.
я себе во франции высматриваю домик на юге, цены разные смотря какой ну в среднем я смотрю 100000 тыс евро
Вопрос был про ДОМ для семьи, про хороший ДОМ в элитном районе (а возле моря в благополучной стране все дома элитные) , а не про простенькую квартирку. В любой стране есть трущебы, в которых можно прикупить что-нибудь дешевое с выбитыми окнами и с буйными соседями из числа нищих беженцев.
Про то что "где лучше" - это каждый решает для себя. Одному нравятся омары, а второму картошечка с лучком.
Приобретая недвижимость на зарубежном, тем паче, на Западном рынке, проанализируйте налоговые лазейки.
Страны Старого Света, а так же Восточной Европы и Балтики, сейчас находятся под сильным финансовым гнетом локомотивов. И вынуждены идти на постоянное повышение налоговых ставок + не забывайте о повышении цен на энергоносители.
Если Вы приняли твердое решение о приобретении частного домовладения или иного объекта недвижимости. Исследуйте рынки развивающихся стран.
Россия, Бразилия, КНР и др.
S=
S.n.zh =*
545
В Словении! На побережье Адриатического моря... 3 спальни + кухня и столовая около 159 000 евро будет, если квартира, то еще дешевле, видела вариант студии за 20 000 евро всего. Плюс тут и ипотеку дают еще нашим гражданам, около 5% годовых всего
Обратитесь в словенскую компанию "MIRAG INVEST" DOO

Похожие вопросы