ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать в Петербург?
Какого плюсы и минусы переезда в Питер.... Подсобите советами те, кто там родился или так же переехал. Тяжело ли оступить в ВУЗы, найти работу, квартиру, дорогие ли товары, по сравнению с другим регионами, климат все таки такой же противный, как его описывают или все таки нет?
чтобы определиться . нужно прожить тут хотя бы года три, а то приедут на неделю или вовсе с ЧУЖИХ слов пишут тут, Вот я выкладываю вебкамеру и все видят, что тут солнце светит . но все равно пишут - нет там плохо . хотя у самих где нибудь на Урале и спякоть и дожди и ветер и мороз уже в сентябре . а у нас до Нового Года плюс 12 стоит и трава зеленая . как в Берлине . Анна Самохина родилась в семье алкоголика в общаге и спала на полу на подстилке и тут решила урвать побольше и СВОИ рестораны и в Стрельне коттедж и все роли, а это наказуемо, зависть людей и когда ""из грязи и в князи"" РЕЗКО И СРАЗУ - много тяжелой энергетики приходит . а вот тихо работала бы себе "" библиотекарем в Колпино ( рабочий окраинный район города рядом граничит с Пушкиным ) " и жила бы нормально
климат -зимой ужасный
а вы не думали о Дальнем Востоке и в Забайкалье?...будут стимулировать!
http://www.lawinrussia.ru/node/298106
Нужно определиться с климатом - это самое важное.
лично для меня климат просто ужасный! мне питер нравится внешне, но жить бы там не смогла.
чуть дешевле чем Москва.
а стоит или нет никто вам так не скажет, вы сами только можете понять это.
работу везде можно найти при желании также как и поступить в вузы.
чуть дешевле чем Москва.
Ни в коем случае. Здесь жить просто невозможно. Работ нет. Медицины тоже одни дилетанты, да хапуги. Кругом бардак, стяжательство. Город перенаселён. Он напоминает гетто времён фашисткой оккупации. И я сочувствую тем, кто лоханулся и купил здесь квартиры. Город отсосал с них деньги и теперь и эти люди уже не нужны. Кстати, почитай сайт о Анне Самохиной (артистке) , очень поучительно...
Нее, там холодно, но красиво!