ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переехали бы Вы?
Вы бы переехали с мужем (женой) и с ребенком из города, где родились, выросли, закончили школу? У вас тут много родни, вообщем Вы не одиноки, в другой более развитый город, где нет ни одного родственника, ни знакомого. Речь идет не только о смене городов, но и регионов страны.
сами подумайте- сколько раз вы встречаетесь с одноклассниками? лично причем? нужно ли вам более чем телефонный звонок раз в полгода? сомневаюсь. и при чем тут школа- вы в нее каждый день ходите? кто вам мешает навещая город заглянуть в школу? И родня- вы каждый день с ними встречаетесь или обходитесь телефонными звонками? Так какая собственно вам разница где жить? Вы не о том думаете. вам нужно думать о том что нужно и лучше ВАМ лично и вашей семье а не о том как вы проживете не видя раз в год вашу школу, жизнь одна, вы ее хотите потратить на воспоминания о том что уже никогда не вернуть-ваше детство.
90% людей не сидят на месте, а мигрируют в пределах страны. 10% покидают страну, я в их числе. Я до сих пор думаю, какая я счастливая, что мне это удалось!
В современное время переезд - это погром.
я переехал и пожалел
Не поехала бы.
Мы с мужем и двумя маленькими детками так и сделали. Уехали в другую страну. В новой стране нас ждали только знакомые, котрые помогли на первых порах.
Теперь к нам в гости приезжают все родственники и друзья.
Мы вообще уехали в другую страну, не пожалели ни одной минуты.
переехала. неоднократно. оч. довольна.
я не только с города уехал где родился, учился, работал, где все мои родственники, но даже в другую страну, с другим языком и стилем жизни, и очень доволен, лучше раз в 2-3 года приезжать на родину и хватит. Короче патриотизм в жопу, надо жить там где лучше.