ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как попасть во Францию?)

Есть у них долгосрочная виза, каждый год оформлять нужно: (VLS-TS тип D)
Указанная виза может быть выдана вам, если вы являетесь:
-супругом (-ой) гражданина (-ки) Франции,
- студентом или учащимся учебного заведения на территории Франции,
- проходите стажировку во Франции,
- учёным-исследователем, ведущим работу во Франции,
- работником французского предприятия (требуется наличие рабочего контракта)
- сезонным (временным) работником (требуется наличие рабочего контракта) ,
- гостем (вы должны иметь возможность проживать во Франции за счёт собственных
средств и взять на себя обязательство не работать на территории
Франции) ,
- членом семьи лица, проживающего во Франции, имеющим право на данный тип визы в рамках воссоединения семьи.

Короче говоря, показывайте десятки тысяч евро ежегодного дохода (получаемого вне Франции) , и живите хоть в Ницце.
Дина Ахметова
Лучший ответ
попасть в качестве туриста- с получения визы. попасть на ПМЖ- с отыскания у себя полмиллиона евро на инвестиции, прямых родственников- граждан франции или уникального востребованого опыта с высшим образованием так необходимых франции что они вам быстренько выдадут пмж
As Лафки
Записывайтесь на контрактную службу в Ракетные войска стратегического назначения ВС РФ, там вас научат, как попасть не только во Францию, но и в другие страны - потенциальные противники.. . Обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства...
Приглашение или путёвка и оформление шенгена. Либо открытый шенген по работе.
Павел Садыков
Загранпаспорт. Туристическая путёвка.
***aizhan Batyrbaeva***