ПМЖ и недвижимость за рубежом

а если бы вам пришлось переехать, то какой вариант вы бы выбрали? комнату в коммуналке в городе или отдельную квартиру, но

в области?
Макс Усто
квартиру в области. Я молодая девушка.
Aлександр Рай
Лучший ответ
так много у меня знакомых живущих в комнатах в районе Невского или Васильевского, что думаю, что это каста особых людей / Они живут работой и красотой города, а я живу в капсуле семьи и вырываюсь из нее редко и коммуналка не по мне и мы тоже хотим в 30 километров от города дом и участок - возможно, если метро будет до Ораниенбаума - то вполне в Ломоносовском районе или в Пушкинском районе, Северные районы и дороже и земля там хуже для огородов - в Пушкинском районе вода с серебром, есть такая информация, в Красносельском наоборот - радоновая ) Сколько знакомых живущих в коммуналках -столько у меня знакомых живущих в своих домах ) Племянник -двоюродного брата сын сейчас поставил дом на 25 стеклопакетов, сколько комнат я не уточняла - у тети вроде всего 12 стеклопакетов в доме )) Молодой девушке не нужно зацикливаться, в пригороде будет труднее встретить принца, а в коммуналке - а чем черт не шутит? разведенный принц разделит дворец с женой и переедет в коммуналку )))
Aida Esenovna
Только отдельную квартиру, пусть и в области.
Мария Иващик
Пришлось переехать. Живу в провинциальном городке
в отдельной квартире в хорошем районе. Иной вариант

не был приемлемым.
смотря где.. . если я молодая девушка и только что поступила в Тринити-колледж, я бы выбрала комнату в коммуналке в центре Дублина, н-р . поближе к колледжу. Что мне делать в области?
***** *****
В области.
Yuliana Goryunova
для меня лучше комната в городе, чем квартира в захолустье
Aleksandr Aleksandr
Чтобы жить, как задумал в роскошной квартире, надо набраться терпению. Сначала можно пожить и в коммуналке, в гостинице, снимать квартиру, чтобы заработать прилично. Такой век! Так живут многие богатые люди, артисты, моряки, военные и т. д. Люди едут зарабатывать, а после оседают в других местах.
Исключительно квартиру.
Елена Ковач
смотря где в области. я вот, имея 2-х комнатную квартиру в Питере, планирую переехать в область, лен. обл. выборгский р-н, всего за 70 км от Питера в свой дом с участком в 22 сотки. Тут кому как, но по мне в коммуналке жить тяжело.