ПМЖ и недвижимость за рубежом

Переехать и куда

Собсноо вопрос в том, как кто думает возможно ли переехать и начать новую жизнь в другом городе имея лишь всего в кармане 200-300т. р и больше не чего, не знакомых ни друзей ..Достало просто все в моем городе меня нечего не держит, из скраба своего максимум спортивная сумка наберется того что действительно нужно ну и плюс рюкзак дорожный . План как-бы есть, купить прописку снять квартиру, найти работу чтоб было в конце чем платить за эту квартиру ну и обживатся как бы, думаю люди и с меньшим прорывались хотя не мало их и затерялась на просторах нашей родины, Все друзья твердят мол бредовая идея живи где есть ( как то так .
надо опираться на свою профессию.... где ты нужнее будешь
Адалят Рубцова
Лучший ответ
Все зависит от ваших способностей, приспособляемости и виживаемости.
Я уезжала в Швецию, имея 500 баксов в кармане, не имея ни друзей ни знакомых ни, даже, языка. За 15 лет смогла не только нормально устроиться, но и преобрести все недостающие ингридиенты, включая гражданство и статус.
Дмитрий Белый
в питер
Бух Ов 156/22 .
Вы про Россию спрашиваете? Если - да, то велком ту Москоу.
Друзей и никого не слушайте.
Я уехала в Москву с долгами в кармане и неплохо тут устроилась, а друзья мои со временем тока деградируют по-тихоньку.
А вообще в конечном итоге это будет только ваша ответственность, а не ваших друзей.
Есть желание - вперед, действуйте!
Этих денег достаточно что бы жить комфортно в США минимум год !
За это время и работу найдёшь и новых друзей приобретёшь !
в попу
Lera Ivanova
У меня сестра в США живет уже 10 лет, высказала такое мнение: " Уехавшие люди, которые на родине нормально жили, у тех и за границей еще лучше, а те, которые дома ничего не имели, за бугром совсем пропали. Конечно, остаться в России все равно проще будет жить, но какова цель уезда. Скорее всего будут те же яйца только в профиль. А вот свалить путешествовать годика на два, проверить себя - это круто.