ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хорошо знающие английский, объясните пожалуйста, это общая стоимость этой квартиры? (подробно внутри)

425 000$ это общая цена этой квартиры? Не дёшево ли в центре города Сиэтл? http://www.century21northhomes.com/tracey.rogers/Property/WA/98102/Seattle/308_Republican_St_1083776344
Насчет "общая цена"... Это смотря как считать. С одной стороны, да общая. С другой стороны -- это кондоминиум, поэтому надо будет платить ежегодные взносы в его казну, из которой будет оплачиваться все, что связано с помещениями общего пользования и участком, на котором стоит дом. Плюс 30 долларов в месяц за место на парковке (если оно Вам надо).

Насчет "не дешево ли"... Кому как... Дом старый (1961 года постройки), но судя по фотографиям, отделка новая -- от пола до потолка... До центра оттуда больше трех километров. При этом дом стоит рядом с ОЧЕНЬ оживленным шоссе I-5, так что любителям тишины это место напрочь противопоказано.
Svetlana Zholmurzaeva
Лучший ответ
для сиэтла нормально, мы недавно искали дом в пригороде, тараканники от 300 тысяч начинаются. тут всего 1200 квадратов- комнаты как клетушки, плюс старый дом- прайс реальный, не особов ерьте фото- они умеют их растягивать в обхеме превращая клетушку в дворец
Лидия Малых
Это очень дорого для такой дыры как Сиэттл. Кроме того, есть "серый" рынок.
Они ищут фриков, кому важен центр этой дыры
Дана Алиева Почему Сиэтл дыра?
Олеся Хоружий Каких фриков? Там через дорогу с одной стороны Мемориальный стадион, с другой -- Фонда Билла и Мелинды Гейтс...
Какое-то убогое кондо, больше похоже на рент и для квартиры с одной спальней, что-то дороговато, +ментонинс, а в старых домах он высокий. И фойе страшненькое.
***я Есть Царь***
Вроде да... а что вроде адекватная цена за небольшую трёшку в довольно старом доме...
Сергей Белов
***я Есть Царь*** а где вы трешку увидели? - всего одна спальня и гостинная совмещенная с кухней.
***я Есть Царь*** да, действительно три спальни! Извиняюсь, у меня не сразу все фото вышли.
ДЛя СИэтла нормальная цена. Подайте оферт на 400$ и ждите.
Дархан Жамиев