ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие плюсы наличия недвижимости в Болгарии и Испании? А какие минусы?
эту недвижимость надо содержать и оплачивать ком. услуги что очень дорогие, налоги и т. д.
негражданам этих стран недвижимость больше проблем приносит
В Болгарии ПОКА вроде особых минусов не видно, а вот Испания доверия не вызывает, да и ещё
Неясно, будут ли на территории европейских стран размещаться составные элементы американской глобальной системы ПРО, не входящей в управление НАТО.
Также на данной встрече договорились о процедуре командования, назначив главнокомандующего объединенной ПРО НАТО в Европе (SACEUR), а Испания, Турция, Румыния и Польша согласились разместить элементы американского ПРО на своей территории. Целевые показатели первой фазы развертывания Европейской региональной системы ПРО были достигнуты с размещением радара AN/TPY-2 в Турции и базированием военных кораблей типа Aegis в восточном Средиземноморье.
Непонятный алгоритм действия российской системы периметр (мертвая рука). - откуда-нить получит сигнал об атаке и тутже ответ по всем занесенным в базу целям, а Испания туда явно попадет.
http://www.youtube.com/watch?v=RdYUyI1CPY4
Какой именно "недвижимости" -- офисного здания, таможенного склада, гостиницы, торгового центра, многоквартирного жилого дома? Сколько стоила покупка? Какой доход она приносит?
если ваша недвижимость - гостиница на морском побережье, то ее наличие дает одни преимущества
для меня ни плюсов, ни минусов - меня не интересует там недвижимость, особенно в Болгарии...
Минусы - жить постоянно там нельзя, работать тоже нельзя, надоест отдыхать в одном и том же месте, виза все равно нужна, квартиру или дом могут вскрыть и ограбить в ваше отсутствие, арендаторы, если такие будут, могут съехать, не заплатив .А плюсов для иностранцев не вижу.
не понимаю как иметь недвижимость без банк. счета в той стране. Но имея счет... вот
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/04/29/639595-otchitatsya-zarubezhnih-schetah
если нравится
Можно посмотреть здесь bpbulgarianproperties.ru/
почему бы не рассмотреть недвижимость в Словении? Очень красивая и стабильная страна
Обратитесь к моим хорошим друзьям по вопросам недвижимости в Словении MIRAG INVEST DOO
Безусловные плюсы это возможность сравнительно бесплатного отдыха. Минусы дорогие расходы на эксплуатацию и налоги. Причем в Болгарии за счет сравнительно низкой цены самой недвижимости данные раходы меньше чем в Испании. Последняя вообще является дорогой страной. Сравните цены на жилье в Болгарии https://rosrealt.ru/bolgariya и на жилье в Испании https://rosrealt.ru/ispaniya Примерно на столько же будут отличаться и расходы. Плюс в Болгарию добраться дешевле чем в Испанию и стоимость жизни там меньше.