ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда лучше всего уехать из России или где русских в мире ждут?

В Таджикистан.
Сергей Воробьёв
Лучший ответ
Нигде русских в мире не ждут!
Но есть страны, где иммигранты приветствуется, если они хорошие специалисты и у них есть опыт работы, независимо от национальности и гражданства.
Это страны : Канада, США, Австралия.
Мария Авдеева
С пятью мешками денег если, то везде будут рады.
София Салий
Сергей Михалин От "Пятёрочки")))
Ценных специалистов ждут везде, бездельники нигде не нужны.
Я полностью согласна, что нигде не ждут ( просто неправильная постановка вопроса от незнания реалий жизни за рубежами отчизны)
И свои пять центов. Всех специалистов можно грубо разделить на 2 категории:
те, кто работает руками
те, кто работает головой
Можно иметь слабый английский, но имея хорошее ремесло в руках (уметь делать великолепные стрижки, например) можно почти сразу же начать работать, быстро обрасти клиентурой

Если деятельность интеллектуальная и требуется местное образование, то надо будет доучиваться и подтверждать свое российское образование, только после этого можно и то не сразу рассчитывать на карьеру и хороший доход.
Это 2 разных вопроса. Ответ на первый - туда, где выше уровень жизни. Ответ на второй - там, где ещё остался каннибализм.
Русских ждут во многих странах, так как наши предки сделали много добра. Знаю точно, что любят нас в Сербии, Белоруссии и многих других странах. Сам я бывал много где: http://www.saga.ua и скажу честно никто особо против нас не настроен. Конечно есть разные люди в основном всё от них зависит.
В Украину или США. Очевидно же
В Сирию,. конечно. там русских и ждут.
китай
немцы в германии например терпеть немогут русских
Евгений Н.е не согласна с Вами. в Германии очень хорошее отношение к русским. что немного удивительно, ведь в последние годы замечено, что они вообще не особо приветливо относятся к любим "понаехавшим". но к русским нормально
Ответ "Мастерицы ответов" совершенно верный. Я бы еще добавил что нигде русских не ждут, если только они не олигархи.
Галина