ПМЖ и недвижимость за рубежом

Здесь есть такие кто живет не на своей родине?

Вам нравится в той стране? Вы довольны своей жизнью? Что вас заставило переехать? Тоже собираюсь иммигрировать
Живу не на Родине, причин и намерений "рвать когти" с Родины не было, просто полюбила парня из другой страны, а так как мужине реализоваться в новой стране тяжелее, чем женщине, то перехала к нему! Но Родину я не покинула навеки, . приезжаю каждый год и когда позволят обстоятельства . ну на пенсию муж выйдет, то будем жить и там и тут !
А Родину моего мужа я полюбила . все нравится и устраивает + благо иммиграция не тюрьма, как выше написали и нет преград ездить сколько угодно, да и жить на две страны., когда работа не привязывает к месту! Знаю много людей, которыее так и живут, на две страны
Владимир Семенов
Лучший ответ
нравится, довольна, брак
Муж родился в Германии, но живет в России, переезжать не собирается, тк он-русский, но на родину периодически ездит
Я, не на своей, ВОВ....
Есть
Мария Петрова
и я не в своей. просто родили проездом из деревни на о. Куба, пришлось задержаться на 40 с лишним лет
Иммиграция -это не тюрьма и кому не нравится в мтрпне, куда они иммигрировали, всегда имеет возможность вернуться домой. У дочери сестра подруги выходила замуж за ткрка. Пожила в Турции 3 года, родила дочь и рада была вернуться назад в Россию. Хорошо было то, что рожала в России и турецких документов на ребенка не было. А то еще не известно, смогла бы забрать дочь с собой или нет. А мы в Германии больше 20 лет и назад нас не заманить ничем.
Живу в Париже, переехал сюда по работе из Барнаула. Вещи отправлял с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Мне нравится Франция, Париж, в частности. И отвечая на вопрос ТС, скажу, что я доволен своей жизнью.
Иза П