ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая недвижимость более привлекательна?

Если Вы покупали бы квартиру, и был бы вариант расположения комнат на юг а кухни на запад, Вы бы купили такую квартиру за дорого?
Хуйня это всё. Главное состояние квартиры и где она находится. А как комнаты расположены - пахую
Сергей .
Лучший ответ
Пекло в квартире за дорого? Нафига?
Adinai Mambetakunova
Нет, я предпочитаю частный дом в курортном городе!
Дом построй себе дешевле выйдет
На одного соседа меньше и тише, уже в этом плюс)
Единственное, чтобы дом был утеплен, угловые стороны иногда могут быть холодными из-за ветров, в зависимости от расположения. Но если окна выглядывают на красивый вид и есть средства, то почему бы и не позволить себе, ведь Вам там жить и как правило можно долго наблюдать в окно и наслаждаться)
А вот когда жилья нету а квартира нужна нам не пришлось выбирать. А цены везде по разному. Смотря в каком районе и в каком доме. Мы когда себе искали квартиру нам помог один человек, он занимается недвижимостью нам удалось купить в районе метро охотный ряд за 5мл руб
Если уж речь пошла о том что дёшево, а что нет, то поделюсь своим опытом. Не так давно я выбирал между далевкой, вторичкой и постройкой частного дома. Но везде ценник что то меня не радовал. Пришлось отложить и покопить ещё. Я конечно расстроился. Но в один из дней я увидел один сервис http://osparivanie.com который мне реально помог. После работы с ним, оказалось, что моей первоначальной суммы достаточно на покупку жилья.