ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну уехать из России?

Уехать туда, где у тебя будет работа, для этого у тебя должно быть хорошее образование и востребованная специальность... Можешь рассмотреть Польшу
Мадина Таминбаева
Лучший ответ
в 404-ю
Никто нигде не ждёт тебя.
Образование какое?
Иван Макаров
в обиженную как ты....
Неправильный вопрос. Из России Вы или из Уганды -- не имеет ни малейшего значения. Имеют значение совсем другие вещи: (1) в какой стране находится наниматель, готовый хлопотать за Вашу иммиграцию?, или (2) сколько у Вас есть за душой "чистых" денег и куда Вы готовы их вложить?

Есть страны, куда можно иммигрировать, если вложить определенную сумму в собственный бизнес (как правило, в этом случае есть еще минимальные требования к числу местных работников в этом бизнесе). Есть страны, куда можно иммигрировать по результатам покупки недвижимости. Есть страны, Есть страны, куда можно иммигрировать, если вложить определенную сумму в ценные бумаги. Диапазон ценника -- от сотен тысяч до десятков миллионов евро или долларов.
Akhmet Sambetov
Где ж вы, где ж вы, очи карие?..
Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех...
Хороша страна Болгария,
А Россия воровская лучше всех.
В Африканскую.
Сява Товстоног
а где вас ждут ???
Борис Бехштейн
В любую, подальше от плешивой команды.
Ferman Qurbanov
если ты пид0р на украину
Как вариант, можно по программе получить гражданство и паспорт Антигуа и Барбуда https://snob.ru/profile/31530/blog/133012 Например, путем приобретения недвижимости или инвестиции . Благодаря этому будут доступны некоторые привилегии, например безвизовой въезд во многие страны!