ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше переехать на ПМЖ с детьми? В Крым или Краснодарский край? Работаю удаленно, через интернет.
Краснодар
Если с работой нет проблем, обратите внимание на жильё.
В пригороде жильё будет дешевле. А если и с деньгами нет проблем, то можно жить, где угодно.
в Сочи 400 000 населения, в Краснодаре в два раза больше.
если все равно где жить все равно работа через интернет то лучше крым. там море
В Монголию.
Туда, где жилье будет.
в Анапу
Никуда из этого...
Странно, что Вы отвергли ответ про жилье. И на мой взгляд, наличие жилья в вопросе переезда (особенно при наличии детей) - главное. В Крыму, например, жилье не дешевое - на такую покупку определенные средства нужны. А климат и там, и там примерно одинаковый.
В Калугу. Работы валом много заводов автосборочных вольво, фольц, псма итд. До Москвы 170 км. Свой аэропорт новый. Недвижка средняя по цене. ЖК Новые черемушки лучший выбор среди новостроек.
Если вы сомневаетесь куда переехать в Крым или Краснодар посмотрите какая инфраструктура и как мы развиваемся в нашем городе magnit-novostroyki.ru/
Если с работой проблемы нет, можно рассматривать практически любой город Крыма или Краснодарского края. Если дети есть, то наверно стоит обратить особое внимание на климат. В этом плане Анапа неплоха. Она вроде как считается один из самых благоприятных городов на всем побережье. Мест красивых там тоже предостаточно. Мы несколько лет подряд там с детьми отдыхали, останавливались всегда там в Золотой бухте. Место невероятное: ЖК на берегу моря, со своим пляжем, что может быть лучше?