Муниципальная собственность - это собственность города (или какого иного населённого пункта).
В вашем случае речь идёт о неком участке земли либо объекте недвижимости, который является частной собственностью. То есть, городские власти не имеют права производить какие-либо действия с этим объектом без получения на то согласия владельца.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
не является муниципальной собственностью. что значит?
Согласно п. 1 ст. 212 ГК РФ «в Российской Федерации признаются частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности».
Следовательно, выделяются такие формы собственности, как частная, государственная, муниципальная и иные. Помимо форм собственности выделяют также виды собственности, определяемые по различным критериям. В частности к видам собственности относят общую совместную собственность, общую долевую собственность.
Муниципальная собственность — это имущественный комплекс муниципального образования, в который входят земельные участки, движимое и недвижимое имущество.
В категорию «недвижимое имущество» входят жилой и нежилой фонд, коммунальные сети, различного рода сооружения и так далее.
Распоряжение муниципальной собственностью от имени муниципального образования осуществляют органы местного самоуправления в рамках их компетенции.
К объектам муниципальной собственности города относятся объекты социально-культурного назначения (школы и другие учебные заведения, библиотеки, дома и дворцы культуры, детские сады и ясли, детские дома, дома престарелых и инвалидов, больницы и поликлиники, спортивные сооружения общегородского значения, здания, используемые для нужд управления городом), объекты муниципального городского жилого фонда.
Это значит, что объект не принадлежит какому-либо муниципальному образованию. Т. е. находится либо в федеральной госсобственности, либо в госсобственности субъекта федерации, либо в частной собственности юридических лиц или граждан, либо, вообще, потерялся в смутные времена -- из госсобственности выбыл, а в муниципальную оформлен не был.