ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город Крыма лучше для жизни там и почему?

Если начать с климата - он один из самых благодатных в стране особенно Южный берег Крыма, недостаток большинства населенных пунктов там - сезонность работы, после курортного сезоа с работой трудно. курортная столица Ялта, большие курорты Феодосия и Евпатория там больше всего работы по обслуживанию отдыхаюющих, будет ли город развивтся дальше? городу не хватает территории.
Три главных промышленных города Симферополь, Керчь, Севастополь - обеспеченность работой, как в среднем по России, отдельной строкой можно выделить Севастополь (самый крупный город Крыма - там добаляется служба на флоте и его обслуживание .
Северный Крым. в основном сельскохозяйственный,. климат степной, с жарким сухим летом, появились места, где есть проблемы с водой, раньше водой обеспечивал Северо- Крымский канал. основная работа связана с сельским хозяйством, которое сейчас перестраивается под новые культуры (например потеряв рисоводство, Крым резко увеличил производстао зерна. Во всем Крыму развито виноградарство и виноделие. Напротив Керчи (на Тамани) строится крупный порт. Население Крыма после 2014 сначало сократиолсь, уехали (в основном украинские военные, крмандиров старалтсь приозить с Завадной Украины, впрочем не помогло все воинчкие части приняли российскую присягу), но к 2017 население выросло. по сравнению с 2014 годом.
Gulnara Аbsalamova
Лучший ответ
врачи и учителя нужны везде, разговаривала с тренером детской школы спортивной - очень довольна переездом, зависит только от вас лично, еще один знакомый без работы не сидит - бывший моряк, у семьи свой маленький магазинчик есть для прокорма . он и спасателем дежурит летом и зимой мчс ездит на вызовы -дежурства как у всех, сутки через трое вроде, ставки небольшие, но идет зарплата и стаж .
Севастополь Ялта они самые крупные и с работой там проще. симферополь не советую там моря нет
Алекс Крутой Ялта крупный город???? По географии двойку тебе.
Евпатория (там где я живу)
Для ЧЬЕЙ жизни? Для моей -- никакой, а для Вашей -- не знаю...
Сергей Дубяга
Самвел Гурджиев А почему никакой?
Симферополь и Севастополь, потому что самые крупные и главные,
вся инфраструктура в них сосредоточена, остальные просто посёлки,
с одной школой и двумя магазинами, хорошо ещё если курортные.
Не знаю ни одного города. Разве что в ноябре леч спать и в мае просыпаться.
Сезон норм а не сезон - выходиш на улицу- одни чайки бля кричат гдето на берегу. Делать нехер . Ток шмаль курить
Olga Leonberger
В Крыму работы нет. Как жить-то, если не пенсионер? Летом можно курортников обслуживать, а потом опять нищета....
Самвел Гурджиев Совсем-совсем никакой чё ле?
Севастополь думаю, ибо город фед значения, развиваться он должен быстрее Крыма.
Мне кажется Евпатория. Море, солнце, жара.... А зарабатывать на туристах можно.