ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нужно сделать фотографию для участия в лотерии грин карты?

На сайте есть специальная программа которая редактирует загружено фото. Два года назад я делал в фотосалоне фото 9*12 и она нормально зашла. Сайт ее отредактировал как надо. В этом году уже делаю вторую фотку в разных ателье, и обе не принимаются программой на сайте. Какую фотографию нужно сделать изначально, что бы она была отредактированна на сайте?
Про лотерею грин карта у нас ничего не знают. Предлагают фото на паспорт США.
600 на 600 пикселей и не более 240 кб, фото на паспорт сша и есть фото на лотерею грин карт, те же размеры
Ильдус Сафин
Лучший ответ
Наталья Морозова Это точно? Вроде где то попадались информация что там разные фотки. Или на грин карту отличается от лотереи грин карта... Хорошо попробую сделать на паспорт США
Фотография должна быть цветной. До уровня глаз отводится промежуток не менее 56 % от высоты снимка, максимум — 69 %. Расчет нужно вести от нижней границы. Допускается белый или желтоватый, хорошо освещенный фон, на котором не должно ничего присутствовать, то есть предметов, рисунков, узоров и т. д. Разрешено сниматься в головных уборах религиозного характера, которые вы носите ежедневно. Никаких других головных уборов на фотосъемку надевать нельзя. Ваши волосы должны быть хорошо видны. На расположение головы отводится не менее 50 % от всей высоты снимка и не более 69 %. На фотографии не должно быть никаких теней.

Фотокарточка должна представлять собой квадрат.

Минимальный размер фото — 600 × 600 пикселей, максимальный — 1200 × 1200. Начиная с 2016 года на Green Card даже люди с плохим зрением должны фотографироваться без очков. Одежда должна быть повседневной, обычной. Единственное исключение делается религиозному гардеробу, который соискатель носит в своей повседневной жизни. Глаза должны быть открытыми, взгляд — направлен прямо в камеру. Не допускается никакой мимики и выражения эмоций. Только обычное спокойное выражение лица. Снимок должен быть сделан не позднее полугода. Но лучше всего сфотографироваться накануне подачи документов. Ни в коем случае нельзя предоставлять сканеры фото с водительских прав и прочих документов. Размер предоставляемого файла должен быть не более 240 Кб. Принимается только формат JPEG (JPG). Спектр цветного изображения — sRGB.
Ahrorbek Djoraev