ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как Вы относитесь к решению Анастасии Волочковой остаться на Мальдивах?

Музарт Музтау
Волочкова покидает Россию. А как дышала. Даже собиралась стать мэром Сочи, написал ей эту скромную речь, перепечатанную некоторыми простодушными СМИ с гневом и возмущением.

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я барелина. После долгих и мучительных раздумий сейчас уже не помню о чем я тоже решила выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Сочи. Это вы уже знаете из новостей. Но вы не знаете главного. А главное - это мои преимущества перед соперниками:

1. Сейсмоустойчивый мозг. Я умею принимать решения вверх ногами,
уверенно диктую в прыжке.
2. Связи в деловом мире. Я плясала на столах у таких людей, что вы ахнете.
3. Хорошее знание русского, английского и немецкого алфавитов.

Я не только возведу в этом городе Олимпиаду, но и создаду все условия для поднятия рамок ее экономического кризиса вниз. Я построю планетарий для бедных, первый в России женский дельфинарий, десятки небоскребов с трамплинами и площадки для катания ядра. Это будет город-сказка, город-песня, город-частушка. Обещаю вам, дорогие сочни, что если вы опустите свой голос за мою урну, я ни в чем не подкачаю ваших надежд.
Кадцина Татьяна
Лучший ответ
Правильно сделала, молодец.
И. Л. Р.
Не стоит это обсуждать. Пусть она самостоятельно и без нас принимает решение, как и где, ей жить.
а какое ваше собачье дело кто и где живет, объясните мне. хватит ночевать в чужих замочных скважинах, начинайте жить свой жизнью
Ольга Фурсова дык нету своей-то))) Или недовольны страшно..." Мальдиииивыыыы"....
Другая не то, что планета - галактика)) И не про деньги разговор, заработать всегда можно, хоть раз в жизни да съездить. А вот именно в том, что ничегошеньки сам человек в своей жизни менять не хочет, хотя недоволен страшно. А виноваты в этом все вокруг. Включая Волочкову и Мальдивы в полном составе.
а надо относиться как то ?! мне она не интересна, не интересно где она обитает
Мира Ризо
Если она может себе это позволить, то молодец.
Баба с возу - кобыле легче.
Dilshod Odinaev
Дороговато ей там будет, журналистов держать у себя под кроватью .
Давид
Положительно
Ольга Борисова
Ровно)))
Olia Samuseva
Никак не отношусь. Мне не интересны ни Волочкова, ни Мальдивы.
Пусть остаётся, скучать не будем
Акрам Закиров
скорее всего врет. давно про нее новостей не было, вот решила пиар такой сделать. чего на Мальдивах делать? со скуки сдохнешь. в отпуск слетать это одно, но постоянно жить ...
ну просто тут уже она никому не интересна
Д*
Досик *****
Музарт Музтау А на Мальдивах кого она заинтересует? Там население-то мусульманское! Боюсь, балет им не осбо подойдет.
Молодец, Мальдивам повезло.
Музарт Музтау А кого она там заинтересует?
с радостью. Старая, облезлая проблядь
пох