ПМЖ и недвижимость за рубежом
А вы бы хотели выйдя на пенсию продать всё имущество и переехать в Сочи со своего убого края ?
Конечно
Андрей Тиньколов
Когда будете так делать, возьмите пожалуйста меня с собой :).
Нет
Спасибо, нет.
нет уж, лучше уж вы к нам, милости простим, на Колыму
Если б я жила в убогом краю, а не на побережья Атлантическо океана, то да это была бы хорошая перспектива )
Хороший городок, безопасный и удобный для жизни.

В Сочи родня, летаю несколько раз в год, думала о переезде, но что в последнее время желание пропадает. Снос домов, узаконенных по суду .У нас суд -это что? Отвечу- в Сочи -это взяточники! Купишь новостройку и еще сколько денег вложить нужно что бы отремонтировать, дорогой ремонт, да еще есть дома, где по нескольку лет газ не подключен .Говорят не чего страшного, половина Сочи так живёт, ну это рассчитано на дурака приезжего. Дороговизна овощей и фруктов особенно в сезон, полное отсутствие приличной медицине, по сравнению с моим городом её просто нет .Периодическое отключение электричества, про интернет молчу вообще .Дорогой бензин .Ну понятно -город курорт .На курорте надо отдыхать, жить же лучше в нормальном городе.
В смысле - бомжевать там??? Моей трешки и гаража не хватит для нормального проживания там, да еще и на квартирку....
В Сочи -нет. В другое место-да.
В Сочи была много раз и мне нравится лишь 2-3 дня там побыть и всё.
Андрей Тиньколов
Да ладно лучше чем Сочи нет место в мире для пенсионера.
В Сочи - нет. Куда-нибудь в другое место - можно подумать. ;)
что хорошего в сочи? дорого, пробки, жара и т. д.