ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли покупать квартиру в Крыму или рискованно?
И не думай- там после Хохляндии мало чего и в жилищной, и в правовой сфере изменилось. И не забывай, что Крым до сих пор половина стран в мире считает незаконно оккупированной территорией- ничего хорошего от этого не жди.
Риск может быть в климате - он может не подходить. Там сейчас много строят, там сейчас всюду ремонт. После Украины такой бардак остался, что лет 10 придётся Крым в порядок приводить. Но улучшения уже заметны.
я бы сначала задалась целью найти работу.... купить-то можно....
В Крыму как-то грязно, ничего не убирается, всюду полицейский надзор
После присоединения Крыма, там ничего в лучшую сторону не изменилось
Крым исторически это страна тюркского и мусульманского мира!
Крым политические неотьемлемая часть украинского государства
так и признанно всем культурным миром!
Можно купить, но не удивляйся если через 5-10лет внезапно станешь украинцем
А что тут рискованного? Не хуже любого другого региона России, многих даже лучше.) Если покупать у представителей проверенной компании, то никаких доп. проблем не возникнет. Могу посоветовать присмотреть себе квартиру в ЖК Солнечный парк. Подробнее тут читайте https://жксолнечныйпарк.рф/ Там будет собственная инфраструктура, можно будет жить в полной безопасности и детей растить.
Думаю, что все в полном порядке и покупать квартиру там совершенно не рискованно.) Наоборот все хорошо, регион развивается, инфраструктура налажена, погода большую часть года отличная. Квартиры в Крыму тут Интерстрой.рф/ без проблем посмотреть можете, например, в Ялте.
Ничего рискованного в этом нет, если вы собираетесь приобретать квартиру через адекватную компанию, само собой, а не где попало.) Могу посоветовать тут https://monolit.site/ квартиры в новостройках поглядеть и выбрать одну из них. Система поиска на сайте очень удобная.
Советую сайт move.ru. Покупал квартиру там и остался доволен.