ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли покупать квартиру в многоэтажке?

Или же последовать совету Варламова и рассмотреть частные дома?
Частный дом в пригороде - это хорошо, но есть два но:
1) Его содержание более затратно как по деньгам, так и по труду.
2) Если вам нужно каждый день ездить в город на работу, то ваши затраты времени и денег на дорогу резко возрастают.
Елена Антипова
Лучший ответ
частные дома как правило на окраинах и в пригороде. вам это надо? зимой его топить как то надо надолго зимой не уедешь если нет центрального отопления все вымерзнет. лучше многоэтажка
Частный дом хорошо. Вчера снег шел, я в 5 утра встал и дворником поработал. Готов к этому?
Э.
Эдик .
Рустем Нильдибаев Брателло, ты сколько квадратных метров то мел?
Рустем Нильдибаев Ты сколько квадратных метров МЕТЁШЬ
Дом -это постоянная стройка. А человек не молодеет.
Ху из Варламов?
Marina Hasanova
Сергей Ковтарев Это блогер урбанист. Говорит что многоэтажки это зло и они с каждым нем приходят в негодность а также плодят бедность и преступность.
Частный дом топить дешевле и он больше по размеру, но там руки нужны нормальные.
Жан фхахахха топить дешевле нуну
Жан что за город?
Зависит от "многоэтажки". Частный дом думаю лучше будет, но тоже зависит от того в каком состоянии. Смотреть надо. Мало информации.
Антон Дмитриев
Дом
Стас Хегай
На любителя.
Смотря, какой образ жизни ведёте.
Если не любите сидеть на одном месте, квартира проще: замкнул и поехал.
Если любите уединение и природу - дом, то что надо.
Рустем Нильдибаев А если человек музыку любит слушать громко ночью и пьянствовать
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я живу в квартире, мне нравится. Правда я на 3 этаже, это не особо <<многоэтажка>>
Некоторые жалуются, что на верхних этажах напор воды слабее. Но зависит от конкретного дома. В нормальных домах норм.
Boris Kusov
Да вполне себе квартиры, только бери шестой этаж. Там крысы не бегают и вода с крыши не течет. =)
Александр Морозов А бегать вверх с сумками, когда лифт встанет (а он гарантированно будет вставать раз в месяц)? Нет, третий-четвёртый --оптимальные этажи.
если вы следуете советам варламова, то не задавали бы таких вопросов
стоит, почему нет? Только нужно взвесить финансовые возможности. Дом ведь дороже обойдется
Костя ***