ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как привыкнуть жить с вами Россиянами ?

Я русский родился и вырос в США потомок белогвардейцев. Приехал по работе в Москве и до сих пор нахожусь в сильном шоке!
1.Во первых здесь много быдло агрессивного, которое может просто так замочить человека
2.много любителей зековской романтики "АУЕ" считает что сидеть на зоне это норма.
3.Хамство в магазинах, случайно задел девушку она меня обматерила трехэтажном матом и хотела ударить
4.много преступников, особенного мошенников и кидал, на улице пару раз подходили подозрительные лица и предлагали отойти в сторонку.
проститутка пыталась напоить и ограбить меня потом пугала меня братками, про ночные клубы и увеселительные заведения и вообще молчу
+ мою припаркованную машину бизнес класса во дворе обворовали но не удалось ее угнать
5.все коллеги на работе едят друг друга, пытаются подставить, унизить, найти компромат, наорать, зачмырить особенно если ты младший по должности. постоянно слышал что часто кидают с работой или специально платят копейки чтоб с голоду не сдох. при этом работодатель часто остается безнаказанным
По улице и на дорогах очень часто слышен мат и агрессия, даже слышал маты от старой бабки, сильно удивило что практически все урны забиты алкогольными напитками
6. по телевизору идет очень много жесткости постоянно кого бьют, насилуют, сериалы про войну, зону, или одни сериалы про секс или про богатых папиков
Вроде бедно живете должны помогать друг другу в такое время, а почему здесь все наоборот.
Скажите это и есть великая матушка Россия? или я чего то упустил ?
Ты задрот никогда в США не был
Виталий Лещенко
Лучший ответ
Егор, какого ты рода :муж. или женского! Твои вопросы наполовину от женщины, а пишешься Егор.
Проклинаешь и ругаешь Россию, а сам (а) как раз из какой-то российской глубинки.
Есть вопросы про проституток и от их имени.

Определись уж с полом.
Галина Хижняк
Пиши, пиши еще... тебя весело читать, сын турецкоподданного, потомок янычар, идейный борец за денежные знаки... ой прости, потомок белогвардейцев; -)))))))
Princessa Nо Nе Tvoyа
О, как все запущено... фантазии - ноль!! Почитай свои прошлые рыдания... ты дальше своего Мухосранска нигде не был и ничего не видел.
Вместо США, ты хотел написать Украина? Ты не русский и если не нравиться живи в своей Украине
Виктор Мацкеев иди лечись наркоман
Во имя Путина, Медведева и святого Ельцина, авось.
Олег Булатов
О, ждем тебя в психбольнице им. Ганнушкина, тут вся интеллигенция собралась лечить душевные травмы от жизни в пахомии.
Какой же ты русский если тебе это все не нравится?! Не русский ты.
Виктор Мацкеев родится в говне и сдохнуть в говне. сразу видно русского человека. страна терпил и обрыганов
Что житель сша, "приехавший по работе в россию", делает на ответах? Успеха ищет?
Татка ...........
Виктор Мацкеев хочу узнать как до такой жизни докатились.
Татка ........... Я бы на вашем месте проигнорил все и уехал бы обратно, не нужно тащить с собой этот груз. Это только верхушка проблемы.
Так и есть, это ведь Россия)
Может это тупо Москва? Просто я живу в небольшом городке (70к) и такого здесь нет.
Самые большие проблемы это ЗП, дороги и одна рабочая касса из десяти. А так всё норм.
Виктор Мацкеев что за город если не секрет ?
Да, это она самая, мать ее за ногу Россия
Не нравится - иди нах) тебя тут насильно не держат!!
Елена Костюк
Виктор Мацкеев иди под шконку