ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нравится ли вам Нидерланды?

Да. Спокойный, уравновешенный, комфортный регион...
Лина Волк
Лучший ответ
Борис Усвяцов то что вы написали - это описание любой провинции....
А хахлы все мечтают свалить.... никакого смысла жизни больше не осталось
И всюду будут как вчерашний гной....
Al
Alin
Пётр Спирченков Как Украина связана с темой вопроса? в России как-будто у нас все мечтают в МСК перееxать ведь за рубежом "жизнь не та"
На пару недель можно съездить.
Света Ильясова
Нет. Я думала... там чище, но в Москве.. чище в два раза) На собственном опыте убедилась
Наталья Евменчук Москва это не Россия. а в целом в Росси на много грязней и хуже.
Сергей Котов ничего, что даже в МСК медицина отсутствует напрочь как таковая? сравнила одна
для туризма интересно, а для пмж мне не нравится по целому ряду причин
Елена *****
голандия чтоль? скорее нет чем да.. не, секс (проституки), наркотики (легалайз), и хорошее пиво - эт все хорошо... но не наши люди там живут, кроче... пусть живут как хотят, гейропейцы, лишь бы к нам не лезли и мы к ним не полезем...
Нет, в Дагестане лучше
К=
Катюнчик =)
Да там обкуренные все и обдолбанные грибами все вокруг, куча шлюх...
Пётр Спирченков Эта тема для туристов, такиx как мы, местные жители этим не занимаются и не курят, даже чел из кофе шопа говорит что большинство кто приxодит косяк долбить или по красным фонорям xодить и живым порно кинотеатрам это туристы
Однозначно да
Если по десятибалльной шкале, то где-то примерно 8.2/10.
Страна перенаселена. Уехать туда очень сложно, особенно после 30. Минимального уровня зарплаты для иммигранта все равно не хватит для того, чтобы там остаться. Очень высокие цены на детские сады. Очень дорогая недвижимость, ипотека на 30 лет. Велосипеды воруют (как и в Швеции, Австрии, Германии), поэтому ездят на тех, которые не жалко и на которых неудобно. Постоянные дожди, которые бывают чуть ли не горизонтальные. Занудный менталитет.
Сильна в дизайне, искусстве, архитектуре. Естественные науки не приживаются из-за низких зарплат ученым.
Раньше туда хотел, сейчас не очень. Много баб туда едут почтовыми невестами.
Artur Tadevosyan