ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вот я подтвердил соответствие своего диплома о высшем образовании образовательным стандартам Германии, где мне дальше

НАйти работу по диплому, и реально ли это вообще? - для получения Голубой карты.
Может, по профессии работу в реальности в Германии не найти ?
Япония-для японцев, а Германия-для германцев... ))...мотай на ус...
Екатерина Суворова
Лучший ответ
Владислав Курмышев я уже понял, что за границей только унитазы берут мыть господам, просто я родину свою не люблю.
Это всего лишь подтверждение на подлинность твоего образования))
Roza K он ничего не подтвердил и никогда не подтвердит. почему это не короткая история
юристы в пролете полном, диплом вам не подтвердить и работу не найти без переобучивания. ваш уже В 1 даже для штудиенколлег не потянет, не говоря о вузе
хорошо если тебя возьмут работать помощником младшего референта, вот ты что так прекрасно знаешь уголовное или гражданское право германии, и можешь вести дела на немецком ?
Владислав Курмышев да нахер оно мне вообще нужно, я уже так думаю.)
Вы не сможете подтвердить юридическое образование, полученное вне Германии для работы по специальности. Юридические дипломы не признаются в силу различия как в законодательной системе разных стран, так и в обучении на юридическом факультете. В Германии учеба происходит в два этапа - 4 года до сдачи первого государственного экзамена, затем полтора года длиться референдариат и полгода подготовка к сдаче второго государственного экзамена - это минимум, который далеко не всем удается преодолеть. Чаще учатся намного дольше. Так что юрист из России или другой страны бывшего союза мало того, что не знает законодательной системы Германии, еще и недостаточно образован для работы здесь, поэтому его диплом не может бвть подтвержден. К тому же уровень В1 для юриста- это ни о чем. Для учебе на юрфаке нужен С1, а лучше С2.
Владислав Курмышев выпендрилась?)
Галина
Владислав Курмышев спасибо большое за ответ.