ПМЖ и недвижимость за рубежом

Капитализм расставляет всё по своим местам? Бездельники и алкоголики остаются в бабушкиных хрущёвках, а активные

И предприимчивые перебираются в новое жильё выше классом. Или вообще эмигрируют за границу, если профессия позволяет.
Drozd1991Vvs
Нет. Это так в Идеале устроено.
Но если бы в мире был Идеал, то и не появился бы Коммунизм.
В этом и фишка.
Гузель Шамсутдинова
Лучший ответ
Капитализма у нас нет, сначала должен пройти этап блатного феодализма, а он пока ещё только начался. Капитализм ограничивает право на насилие со стороны отдельного индивида, причем жестко, так как при капитализме право на насилие полностью отдаётся государству. При феодализме кто сильнее (богаче, выше по должности, блатнее, или даже тупо имеет прописку в мегаполисе или ещё чем-то "сильнее") - тот и прав.
Дима Григорьев
Вы болван, Ватсон.
Нормальный капиталлизм предполагает равные права и возможности. А у нас создавался не капитализм, а убивался СССР. В итоге получили разгул криминала и беспредел, стоящих у кормушки.
Лозунг Шунтяры " Обогащайтесь" не предполагал никаких морально-этических норм, и получение прибыли производством.
Бандитская барахолка, финансовые спекуляции и обогащение за счёт ограбления соотечественников вот то что есть.. До сих пор расхлебать не можем...
Валентин Ли
для Вас заграница - предел мечтаний? )))
---
ну ну
Мирагуль ***
Drozd1991Vvs Не надо путать заграницу с трудоустройством за границей.
С таким уровнем сознания надо срочно валить из этой многомерной страны!!!
Вам категорически противопоказано жить в условиях многомерных и сложных социальных систем, коими Россия-матушка крепка и стоять будет в будущем…
Тут надобно понимать, любить и верить)))
А Вам надо что попроще, чтобы всё определялось суммой на счёте в банке?
Если искренне не понимаете, в чем ценность человека в этом сложном Мире - ищите мир попроще, такие есть, даже далеко ходить не надобно!
Удачи.
Капитализм убивает.
Все военные конфликты современности развязаны крупным капиталом.
К сожалению у нас типа "капитализмЪ" это когда люди (те же учителя) вкалывают за копейки сутками (ставка учителя в нашем регионе - 8000 рэ) и особых перспектив у них нет.
А в СССР они могли по курортам разъезжать и денег на всё хватало.
Так что в жопу твой капитализм!
В нашем регионе вообще на выборах представители КПРФ победили.
Это тебе о чём-то говорит?
Tenge Nesie Tenge Nesie
Допустим так
Но тогда неувязочка там, где успешные люди не спешат размножиться, когда алкоголики и безответственные люди разможаются не своей силой.
Наверху стабильно будет меньшее число людей, так
Качество населения в целом низкое, но и это видимо довольно удобно
Все полезны и все молодцы
Нет. Нормального капитализма у нас нет? у нас скорее монархия