ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что бы Вы пожелали своим друзьям, уезжающим на ПМЖ в другую страну?

Хоть вопрос задала и ни я, всем хочу сказать спасибо за такие тёплые слова. и Ольге за вопрос ...тоже большое спасибо.... Я к сожелению таких слов не слышала, а так хотелось бы... Ведь причины, по кокоторым мы уезжаем на ПМЖ, разные.. Ещё раз всем спасибо !
Александра Титенкова
Лучший ответ
Елена Лиховайда Спасибо всем, кто откликнулся! Жизнь-штука сложная... Не знаешь-где найдешь, где потеряешь... А доброе слово- душу греет...Пусть частица Вашего тепла согревает близких и родных Вам людей!
Пожелаю чтоб быстрее встали на ноги иначе там не выжить... по себе знаю.
Попутного ветра в спину и ёжиков)))) пусть сбудится всё что они задумали до поездки
Антон Страхов
Чтобы им там было хорошо. Не знаю, найдут ли они там Родину, но может обретут уверенность. У меня немало одноклассников, выехавших в Дальнее зарубежье, живут неплохо, но я понимаю при общении, что все-равно здесь частичка их сердца.
удачи
Настя Казёнова
Удачи и надежных и верных друзей.
Тatiana Мagdyuk
Счастливого пути и УДАЧИ!
Янис Фичора
NUR MUT!!!!И немножечко удачи!!!!
terpenija,, terpenija,,, tak kak pona4aly bydet slozhno,,, no terpenija i trud wse peretpyt,,
ny i yda4i.. na nowom meste,,,,
Да скатерьтью дорога! Хорошо там где нас нет!
Чтобы никогда об этом не пожалели
??
???? ????
Всего хорошего!!!!
Сайлык Ондар
скорейшего возврашения))
Asilgul Tanieva
Верить в собственные силы!!
Saiera .
Душевных сил!!!! Добрых, отзывчивых людей на пути!
Зухра Туева
Не забывать родину и друзей!
Максим
удачи
Alexandr Kondratskiy
Одного. ВЕРНУТЬСЯ.
Не позорить свою нацию.
Чтобы как можно быстрее и легче адаптировались к новым условиям, чтобы разлука с Родиной, с родными и близкими не казалась для них невыносимой и навечной - в принципе вернуться можно ВСЕГДА: -)!
сухарей сушить!!!