Рестораны, кафе, бары
как можно кушать арбуз с хлебом? что за извращение такое?
Меня это тоже всегда удивляло - как некоторые люди, особенно старые могут есть арбуз с хлебом.. . Ужас
Пробовать надо, а потом судить вкусно или нет.
Очень люблю арбуз и черный хлеб...
да! очень вкусно, особенно с черным хлебом! да вы сами попробуйте..)))))
Да не извращение, а очень даже вкусно, а главное полезно.
С белым хлебом - очень вкусно: -))
Если Вы хотите почистить почки, посидите дня три на арбузной диете: в рационе только арбузы и хлеб, желательно с отрубями. Очень хорошая чистка для организма: -))
Ну знаете ...Одним арбузом сыт не будешь)))
Традиционный турецкий ужин в летнее время - арбуз с лавашем, очень вкусно.
ага, а одна моя знакомая огурцы с медом ест....
Очень вкусно арбуз с белым хлебом. И совершенно не извращение. А еще хороша дыня с пряностями и солью.
а кто ест
Ну и что если нравится. Я, например, люблю коньяк закусить соленым огурцом (черт знает почему) но стараюсь что-бы этого никто не видел.
Почему извращение???? Все так старшие поколения ели почему и мы не можем есть.... просто хлеб помогает часто в туалет не бегать)))) все впитывает в себя)))
Ооо Это Йа НеЗАю.... Это Хто Так ПиТаЕтСя То ???
О вкусах не спорят. Сегодня для вас это извращение, а завтра вы можете сделать тоже самое. Не мы диктуем правила употребления еды, просто организму так хочется, поэтому им и вкусно.
о_О надо попробовть)