Коррекция веса

народ!я одна такая ?в плане ,если кушать арбуз то толстеешь?или вес стоит...кто нибудь считает что от арбуза поправляютс

Если встанешь на весы, то ДА - оно прибавит, но это ВОДА. Она выйдет точно так же, как и вошла, тока через другой выход разумееца. Некоторые сбросив пару кило... радуются, что "похудели",это забдуждение, первым делом организм покидает жидкость... так "худеют" боксёры например, чтобы перейти в другую весовую категорию, но жира это не сжигает. Арбуз самый безобидный ...ягода, почки промывает, жира не добавляет (все бы так поправлялись) .
А про "Псифиногидрофузелатин "....ваще триллер, самаглавна - такое есть, но его чотко нейтрализует тестостерон, передающийся от мущщины при сексе, ага!
Ни
Ника
Лучший ответ
если ты сьела хоть один за лето. Хоть один! ты никогда больше не похудеешь (в этом году) ты толькро будешь поправляться... все больше и больше... ты сделала ошибку. В арбузе содержиться микроэллемент Псифиногидрофузелатин В+ который с особенной быстротой вырабатывает ферменты откладывания жира в ваших подкожных прослойках
Алина Зенькина
вода не выходит-много соленого значит ешь в течение дня, не считая арбуза. соль убери из рациона-вода выйдет и вес потеряешь..
Не поправляются от арбузов! Я арбузы 2 лета трескаю немерено, похудела на 25 кг. Врачи диетологи наоборот рекомендуют. Единственное, что много в них воды, ну так еду меньше солите, чтоб вода не задерживалась...
Все можно есть, но в меру.
Лия
Если естьтолько арбуз, то не потолстеешь. А если поздно вечером и впридачу еще с чем-нибудь, то элементарно.
от арбуза не поправляются, а скорее наоборот худеют!
бред, от арбуза никак не толстеют.
от арбуза писают
Valentina Sandakova
Не потолстеешь... даже наоборот. Вот весь интернет завешан ссылками "арбузная диета",и т. д. Правда, после етой диеты у тебя будет вид, будто ты болеешь. А вот разгрузочный день не помешал-бы...
Galina Kazakova
Обычно, у женщин от 30 лет набухают руки, ноги и живот на следующий день, как съедят много арбуза, но это проходит за 2 дня
Vita Vita
Возможно просто почки не очень успевают всю жидкость вывести... вот он и держится в организме.
Olga Markov