Рестораны, кафе, бары

Скоро лечу в Москву, подскажите, какие незабываемые места есть в столице?)))

обязательно посетите Останкинскую Телебашню вид от туда на долго запониться, сходите в кремль, в александровский сад, на красную площадь, на поклонную гору, погуляйте около МГУ от туда открываются замечательные виды, сходите в храм Христа Спасителя, в собор Василия Блаженного, В усадьбу Царицино и Коломенское, в Донской и Покровский монастырь, можете посетить очень интересное место ВВЦ (бывш ВДНХ) там очень интересно, там-же по близости гостиница космос и памятник Рабочему и крестьянке. Сходите в третьяковсую галлерею а если будет время посетите какой-нибудь театр.
Эльвира Каюмова
Лучший ответ
Турандот, Пушкин, Ностальжи, Ролл холл, Тир Викинг
ногинск, и проклятое место- б. буньково
красная площадь
Павел Басов
Обезьянники для приезжих, очень незабываемые места.
Прогуляйтесь по Тверской улице, Сходите в музеи: Третьяковская галерея, Изобразительных искусств им. Пушкина, Исторический музей, побывайте на Поклонной горе, в Александровском саду, на ВДНХ и еще много-много где! В Москве скучать не придется, приезжайте!)
Pradav Avprad
Экскурсионный тур "Золотое кольцо" по МКАДу или по ТТК-получите массу впечатлений. Возьмите побольше бутербродов-там не кормят.
Совет. . езжай на Воробъёвы горы, посмотри панораму Москвы, а потом на речную прогулку- там же на пристани сядь на речной пароходик - будут отличные впечатления от столицы.
Погуляйте по Бульварному кольцу и Арбату ( старому) . Обязательно спуститесь в метро и посмотрите кольцевые станции. Они сейчас реставрируются. Можно посетить Мавзолей. Иностранцы любят туда ходить.
Антон Архипов
Бутово
если попадешь там в КПЗ - точно запомнишь надолго))))