Рестораны, кафе, бары

Скажите пойти в Бар одной это не глупо?

******* ******
НЕТ.... Если это бар, в котором полно холостяков.... =РРРР
Эльвира Мулдабаева
Лучший ответ
Это смело и оригинально.
нет если при тебе твой травматический пистолет, тогда это даже не опасно
нажрись там ...устрой оргию с мужиками и на ютуб тока ссылку потом дай.... или меня пригласи
******* ****** ага размечтался....)
думаю, да, глупо ...сама думала на днях в кино одной пойти отогнала эту мысль вскоре
******* ****** а почему отогнали?
Пить в одиночку- это опасно.
******* ****** да за это тоже переживаю...поздно возвращаться одной подвыпившей...
Одной? Да не.. . скучно не будет))))
Firdavs Holnazarov
******* ****** правда? вы уже ходили?
Firdavs Holnazarov Было дело на спор. Ну не совсем одна. С бывшим мч поспорила, сколько парней знакомится подойдет. Он сидел в уголочке охранял и ревновал)))
Скучно всю ночь просидел ничего интересного )))
Светик !!!!!!!!!!!
******* ****** правда?
я вот больше переживаю за то что на меня не так как то посмотрят..скажут 1 тут сидит странная какая то...а мне так хочется выпить...а никто не идет....
если считаете это глупым не ходите.
Я бы сказал что ето не скучно, а даже наоборот может быть оч весело. Встретить парня и провести с ним оч весело ночь! =)
Смотря за чем вы туда пойдете) с каким настроением и пожеланиями от вечера) все зависит от вас.
Гузяль ....
******* ****** ну знакомится не хочу..хочу пойти просто посидеть выпить посмотреть на людей...веселье..потому что сегодня у меня странное состояние что то напоминающее депрессию...
уйти одной глупо
я тут в тему нашла стишок:

В баре

Привет. Скучаете? Ну, почему же сразу «хам».. .
Весьма учтив я в отношеньи дам.
Просто... Красавица... ненастною порой
в вечернем баре... одна
за рюмочкой кампари
медлительно перемещает взор.. .
Я и подумал :нужен ей приятный разговор.
Неторопливая беседа гонит прочь
тревоги и печали. Я могу помочь.
Могу я с вами разделить страданий бремя.
Прекрасно проведём мы время –
непринуждённое общенье двух усталых душ.. .
Что говорите?.. А.. . Пришёл ваш муж.

Комментирование этой статьи закрыто.

Погиб поэт, невольник чести.. . В баре 2
сам вопрос по себе глупый...
******* ****** ну возможно..ну а что тогда делать если хочется выпить а никто не идет,а дома сидет не возможно настроение плохое тоску сразу нагоняет!