Рестораны, кафе, бары
зачем девушка тратит 40 тысяч в месяц на одежду
есть одна знакомая,у нее богатые родители,дают ей на карточку до 100 тысяч в месяц сама говорила,она красивая,шмоток столько,что квартира лопнет,а все равно покупает и тратит,ей только 17 лет,она вообще не учится но не тупая,умная,говорит что лень,ее конечно устроят на работу,ну а вы бы полюбили ее,жалко цифровик у нее мой,я бы фотку выложил и как вы считаете это ее жизнь прекрасна?
тупое животное да и еще по ходу больное
Жора Скрипник
почему ты так решил?
Пока молодая, она ничего не думает, за нее думают родители и устраивают ее жизнь. Если, как говорите, она думающая, скоро ей это все надоест.
Это здорово, что у нее пока есть возможность бездельничать и получать такие огромные карманные деньги. Ну, для нее это своеобразное счастье - пройтись по магазинам и купить кучу красивых вещей) мало ли как жизнь повернется в будущем. так что все в порядке)
Шопоголик)
Но я думаю должны быть какие-то меры.
Потратив 40 тыс. за один месяц я бы года два не покупал одежду)
Но я думаю должны быть какие-то меры.
да всё нормально с ней, алё, вы чего?
у неё ещё 60 штук остаётся на остальное. человек нормально живёт, в чём проблема? и почему её жизнь не должна быть прекрасна, если у неё всё есть, что она хочет? ! пусть покупает, что хочет, бабло всё равно есть, пусть делает, что хочет. это удовольствие - тратить деньги, и их тратят не только женщины. поверьте мне, как девушке, встречавшейся с такими)) )
есть люди, тратящие намного больше, потому что зарабатывают соответственно. и что теперь тут на мейле за них убиваться, что их жизнь ужасна и тупа? это же смешно.
а полюбить её может тот, который её сможет обеспечить. и это не обязательно тупой извращенец, такой не добьётся многого в жизни и не заработает денег.
Людмила Гайворонская
еще одно тупое алчное животное.
повезло же девчонке....)))))))))) ) хотя.... от этого можно очень скоро свехнуться.... нет никаких проблем... денег много.. всё можно купить.... так... не интересно.... скучно станет....
наверно да
голодный сытого не поймет