Рестораны, кафе, бары
В следующем году на прилавках магазинов должно появится искуственно выращеное мясо. У тебя слюнки уже текут ?
Ага, а пока хаваю ночной шашлычок из свинюки
В Киате делают искуственное мясо из фекалий
приятного авпапетита !
Нет. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты. Пока поживу на натуральном.
Как выращивал дома для себя НОРМАЛЬНОЕ мясо (от кур до коров) , так и буду выращивать !
И в х.. й не тарахтели эти субпродукты !
Еще не скоро появится, пока что его делают в таких количествах, что тебе даже на бутерброд не хватит.
Слишком дорого кормить рабов искусственным мясом. А вот соевым мясом, пальмовым молоком самое то.
Так используй натуральную приправу!

да, соседей с низу уже затопил
Меня уже угощали в 2011г. Фигня еще та. Но для нищих можно и мясом назвать. Может что я путаю. Может мясо из сои совсем не искусственное.
Сергей Гутько
"Для нищих" по стоимости в несколько раз дороже натурального. Да и в 2011 им и не пахло.
оно уже продаётся
Сожрём и не заметим. Раньше вся страна кенгуру жрала в колбасе и сосисках и не замечала. Так что тут главное в названии МЯСО, а вкус пускай мозг догоняет.
Враньё!
А вы считаете, что то, как растят бройлеров естественно? Мы уже давно жрём всяко разное, неестественным путём выращенное.
Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором вся еда будет делаться из химии. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу, не попробую! ". К сожалению дожил...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/31923
Нет, меня уже тошнит
Даже в Израиле у нас обещают в след году выпустить на рынок, причем от года в год.
Интересно было бы на него взглянуть. Хотя не факт, что решусь попробовать.