Рестораны, кафе, бары

Не опасно ли ходить в бильярдные? Какая там публика собирается, не бандиты и т.п.?

Нет, не бандиты. Просто место для знакомства с интересными людьми.
Сергей Назаренко
Лучший ответ
Олег Аксёнов уху-ела, что ли давай познакомимся со мной я интересный чел... поверь... читай коментарии выше... и ставь 1 мне дальше...
и вообще-то когда говорят играть на интерес имеют ввиду играть на деньги, так-что удачи тебе в знакомстве с интересными людьми...
В приличных заведениях обычно приличная публика. А развести на деньги могут везде, просто щелкать не надо.
Лариса
я бы не ходил - там в лузу бьют!!!
Макс Белов
Это от вас зависит! Кто вас втянет. если сами не захотите! Не ходите один, идите в компании!
Дима Корень
Сейчас бильярдные столы чаще стоят в гламурных заведениях, какие бандиты? мы с девчонками постоянно ходим в боулинг клуб, там есть бильярдный зал... все там клево... богатенькие мальчики и девочки..
Мария Январева
Смотря в ккую бильярдную Вы ходите.. .
И всё зависит только от Вас....
Алёна Наумова
нестрашно приходи...
Не опасно :) там всех хватает. Иногда бывает как в американских вестернах в салуне это самое веселое :)))
Все зависит от цели похода. Вообще то это спокойная интересная игра и приятное времяпрепровождение.
Серж Яковлев
Глупости, какие бандиты? В бильярдные только дедки в доме отдыха ходят
да, уж одна американка чего стоит....
в бильярдных собирается очень разношерстная публика.. .
занятие интересное и достаточно распространенное, и у него очень много поклонников.. .
бандиты есть везде. . и втянуть в игру на деньги могут в любом месте, не сказала бы, что бильярдные - вместилище порока)) )
тут уж больше зависит от вашей собственной внушаемости и умения разбираться в людях)
... -разная публика бывает, но хозяин как правило обеспечивает все требования по организации порядка
Такие же как вы !
не опасней чем ходить по улице. А игра на деньги, как в неё можно втянуть, если вы не алчная.
Елена Емельянова легко... дело в том, что когда счет становится 7-7 делается расход, ставка партии удваивается и так может продолжаться несколько раз... ( да расход не обязаловка, но перед 1-й партией лоха легко можно поставить на это условие...) и это не единственный пример....
проанализировав все выше сказанное могу дать только один совет - переадресуй вопрс в раздел юмора...
Олег Аксёнов
Ха, прикол)))))))
Ну не любители Шопена, это точно . По лицу схлопотать можно, смотря как себя вести будешь .
бильярд-это место где собирается общество. а общество пришедшее поиграть-разное
не, это самое безопасное место, хулиганы давно в филармонии трутся
Lina♥
Там также опасно, как и парикмахерской -
попадется парикмахер-маньяк -
останешься без головы....
Если так думать, то надо дома сидеть. Жить тоже опасно, от этого умирают. Если с умом ходить, то совершенно безопасно.
Юлия Клодетт
а зачем же тебе там кий дают? естессно, чтобы от бандюг отбиваться.. . ))))))
Яна Дорина
а у них на лбу не написано бандиты они или нет
Смотря что там делать - будешь вести себя прилично - все в порядке будет.
Это ко всем местам относится, не только бильярдная
/9
/r/@/h/a/t 98))))))
да запросто заходи и играй выманивать у тя ни кто не будет
Эти заведения не для нас, у нас другие запросы
люди разные, но если хочется сходи....
Если вы не азартный человек, чего переживать))))
Моисей Оглы
да народ разный там
но боятся не надо
ну да и сотовые щас не покупай, ибо техника усовершенствовалась, щас такие сотики делают. что когда пазвонят, могут прям черес трубку морду набить
Сергей Синица ай молодца....=)))) запугаешь человека,он же из дома не высунет носа никогда....=))))
АГА, только не бандиты, а бильярдиты.
Ханият К.
Это то же самое если бы ты спросил-не опасно ли ходить в ресторан, на дискотеку и т. д. Не опасно конечно. Заведения посещают самые разные люди. Главно самому вести себя прилично. Тогда всё будет в порядке.
да в бильярд ходить безопасно... на деньги опасно играть тока с маркерами))
Ёпта! Wtf?!
всё зависит от места в котором стол стоит, и от людей, которые приходят.
Valet Gold
Смотря какая бильярдная, и смотря где находится..
Андрей Рейх
Если всего бояться, лучше тогда вообще постоянно дома сидеть!!!
никогда не была там
С. Ержан
часто хожу в бильярд и не когда такого не встречала! ! но зато я преобрела там новые знакомства с очень веселыми, взбалмашными и просто прикольными людьми!!!
Олег Аксёнов он по ходу как раз их и имеет ввиду...
Опасно. Можно всё состояние проиграть.
Miss Kaulitz
смотря с кем))
Ага, ещё и алкоголики-дебоширы и гомосеки-маньяки....
Fuck My Brain :d
Олег Аксёнов не пали контору...
Мы с дочкой всегода спокойно играем. Люди вокруг приличные, ослуживание деликатное. Думаю, много зависит от клуба и чего ВЫ сами хотите. Всегда можно сказать нет! И оговаривайте заранее правила игры, прежде чем играть! Удачи!
Andrew Fbi
Всякое бывает, действия должны быть таковы, собираешь большую и веселую компанию; вы там выпиваете, веселитесь, не забудьте и в бильярд поиграть, и никакие бандиты, кидалы и т. д. вам не страшны :-)))
опасно или нет? спорный вопрос.
везде хватает дебоширов-маньяков-психов-алкотов и прочих.. .
зависит также, что за бильярдная? и где она находится?... соответственно... .

на деньги или ещё что-то играть или нет-это дело личное, каждого... .
никто никого не заставляет.... ну по фейсу огребсти можно иногда, ни за что.... =)) (правда никогда не огребала сама, но видела в пьяной драке равшанов и джамшутов (незнаю уж, что они там, не поделили) -один парнишка получил по кукушке, случайно.... так под руку подвернулся.... =)))
но всё обошлось гуд))))). .

можно ещё и так сказать: ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ- В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!! !

да и вообще вся жизнь опасна и вредна, если уж разобраться по хорошему... .

идите, развлекайтесь, держите себя в руках и наслаждайтесь.... не бойтесь никого!!! !

удачи....
Олег Аксёнов а ты нажми его фото, почитай вопросы, только сильно не плачь от смеха....ему бы в юмор там бы я его понял...
Бильярдные бывают разного уровня. Есть очень приличные заведения, а есть откровенные гадюшники. Я думаю, достаточно будет одного взгляда на заведение, чтобы понять его сущность. А если одного взгляда мало, тогда рекомендую посетить туалет, как правило эти комнаты могут сказать о завсегдатаях гораздо больше, чем лощёный вход. Удачной игры!
Анатолий
такое может случиться в любом месте.
Наверное, опасно
Если вы по жизни тряпка, так вас и на улице лохи разведут на деньги. Я играю в бильяр, и в бильяр на деньги, и что? Вас же ни кто не будет принуждать.
Вы, вероятно, насмотрелись плохих фильмов :) Моя подруга профессионально играет, и я вместе с ней и ее молодым человеком иногда бываю в бильярдных. Как правило, основную массу составляют постоянные посетители, которые слишком увлечены игрой. На деньги играют, но никого "не втягивают".
Natasha Bashuk