Рестораны, кафе, бары
Зачем в бар пришел человек, который не пьет алкоголь?
Просто хочет потусить,пообщаться.
Здравствуйте,
на дискотеку очевидно же.
встреча с друзьями, перекус или полноценный ужин. деловая встреча. отдохнуть .
И что? В бар зайти нельзя? Можно выпить кофе
Dilmuroд Holmirzayev
На вопрос отвечай, а не звизди
Скушно ему,хочет общения.А может это спорт-бар,хочет футбол глядеть.А может он наркоман,пришёл за дозой?
То что он демонстративно не пьёт алкоголь...не значит что тайно не пьёт....Мы заказывали графинчик....водки 200 грамм....а подруга из сумки доставала 0,7 водки и подливала в графин...так что мы были уже тёплые....Можно было распить бутылочку а потом в бар...шашлыки есть и поплясать
Это инопланетянин, он ищет жертву для сексуальных экспериментов...))
как бармен
могу сказать что есть люди
которые приходят поработать
или провести время с друзьями
или за рулем
так же есть те у кого аллергия на дрожи/спирт
или какое либо заболевание по типу подагры
но это не значит что они не хотят провести хорошо время
могу сказать что есть люди
которые приходят поработать
или провести время с друзьями
или за рулем
Найти доступную женщину
Люди могут посещать бары, даже если они не употребляют алкоголь, по разным причинам:
Социальное общение: Бары часто являются местами, где люди могут встречаться с друзьями, коллегами или новыми знакомыми. Независимо от того, пьют они алкоголь или нет, бары предоставляют возможность общаться и проводить время в компании.
Музыка и развлечения: Многие бары предлагают живую музыку, танцевальные площадки или другие развлечения. Люди могут посещать бары, чтобы насладиться музыкой или танцами.
Атмосфера и декор: Некоторые бары могут иметь уникальную атмосферу, декор или тематику, которые привлекают людей независимо от алкоголя. Например, это могут быть бары с интересным интерьером, игровыми комнатами или тематическими вечеринками.
Напитки без алкоголя: Многие современные бары предлагают разнообразные безалкогольные напитки и коктейли. Люди, не употребляющие алкоголь, могут заказать безалкогольные альтернативы и наслаждаться ими.
Сопровождение друзей: Люди могут сопровождать друзей, которые пьют алкоголь, чтобы поддержать их или просто провести время вместе.
Бизнес-встречи: Некоторые деловые встречи и переговоры проходят в барах. Люди, участвующие в таких встречах, могут не употреблять алкоголь по разным причинам, но при этом они могут использовать бар как удобное место для встреч.
В общем, посещение бара без употребления алкоголя вполне обычное явление, и это может быть связано с разнообразными мотивами и целями.
Хз