Если вы заметили такое в каком-то из баров, немедленно идите в ближайший ОВД !
А вообще сейчас это чрезвычайная редкость в порядке исключения. Это практиковалось раньше, чтобы удешевить разлив пива (его разбавляли водой, а чтобы "давало в голову" добавляли димедрол)
Однако сейчас такой способ врядли подходит - димедрол не стоит в аптеках копейки (как это было раньше) , а пиво дорогое водой не разбавишь - люди кое-что стали понимать в пиве и не покупают "жигулёвское" за 15 рублей... .
Ну а дешёвые сорта (для пристрастившихся) и так дёшевы, тратиться на аптеку нет смысла.
Рестораны, кафе, бары
Зачем в барах в пиво добавляют димидрол?
Что бы исключить алергические реакции на происходящее
что б все одурели и расколбасились, вообще так нельзя делать это уголовно наказуемо можно вобще все закончиться летальным исходом
я давно работаю в ресторанном бизнесе, такой бредовой информации даже не слышала!!!! Даже в самой захудалой забегаловке, ..такого быть не может!! ! Вы что-то не так поняли!!!
Ник никогда не добавлял в пиво димедрол, сомневюсь что кто-то взял бы на себя такую ответственность, потому что занятие это весьма рискованное к тому-же. Сам работаю в ресторанном бизнесе не первый год, и очень много ходит баек про разбавки и доводки продуктов для поднятия веса (например, что черную икру разбавляют заваркой...)
чтобы по черепу давало не по детски
чтобы плющило!
это не правда!!!!
чтобы вставляло
Потому что УРОДЫ
еще как добавляют! и даже не думали прекращать.