Написание резюме

Мне казалось я и той женщине очень понравилась и гереральному директору и была просто уверина,что позвонят!!!

Мне просто так именно показалось....Что все устроило их во мне... и ждала звонка поэтому так сильно....Просто мне кажется любая компания если уважающая, то они должны позвонить и сказать, что вы не подходите НАМ!!! А то я вот жду это звонка, как дурочка!!! я еще такая радостная вышла думаю вот он так смотрел на меня меньше чем остальные провела времени там (на собеседование)и вопросов нет так много было... как будто вот он задал самое основное, чтоб точно знать обо мне, что знаю итд..
Наталия! Это был плохой признак, что ты на собеседовании провела мало времени. Если кандидат интересен, - его быстро не отпустят, выспросят ВСЁ! Видимо, работодатель уже сразу про себя все решил и не стал тратить драгоценное время. Но это не говорит о том, что ты плохой кандидат. Видимо кто-то, кто был на собеседовании, оказался более подходящим для компании.
А вот. то, что не перезвонили, - это распротсраненное хамство по отношению к соискателям. Если трудно лишний раз трубку поднять, могли бы сказать: "Мы будем принимать решение, и если оно окажется в вашу пользу, - перезвоним в течении двух дней. Если же нашим сотрудником окажетесь не вы, - извините, звонка не поступит"
Ризван Юсубов
Лучший ответ
Не ты первая, не ты последняя.
Сейчас многие кадровики и директора сдержаны и вежливы и не посылают не понравившегося соискателя напрямую, а мило улыбаются и обещают перезвонить!
Перезвони им, чтобы убедиться, что в твоих услугах не нуждаются.
И продолжай поиски. И не покупайся на милые улыбки и ласковые слова!
Sulupan Adilbekova
Ваши переживания понятны, не понятно только в чем вопрос
Lena Bondarenko
Перезвони. Я однажды перезвонила и меня на следующий день приняли, раз я хочу работать. Даже если они ответят, что место уже занято - ситуация прояснится и ты успокоишься
Денис Сокол
надо очень сильно хотеть и делать все, чтобы ИМЕННО ЭТА РАБОТА БЫЛА ТВОЕЙ!! ! а не радоваться тому, что генеральный улыбался именно тебе! он не улыбаться должен, а видеть в тебе потенциальную кандидатуру на вакансию с теми качествами, которые должны присутствовать в претенденте !!!а ты "как дурочка" радуешься тому, что он тебе глазки строил...