Написание резюме
Как написать резюме и отправить с помощью майл. ру.?
пишешь резюме и потом вставляешь его в письмо
Помещаю резюме, которое я писала для своего мужа. Его генеральный директор удивился: "На моё место метишь? "
Резюме должно быть составлено очень грамотно. Место работы указывается сначала Ваше последнее, а потом по порядку - к самому раннему, первому (или все места учёбы - точно так же) . Затем по электронной почте и отправляете (надо только знать электронный адрес предприятия) .
Р Е З Ю М Е
Должность: (полностью название професиии)
Ф. И. О. Год рождения:
Место проживания:
Пол:
Возраст:
Семейное положение:
Дети:
Контактные телефоны:
E-mail:
ЦЕЛЬ: (оставила для примера)
получение должности: электромонтёр по ремонту и обслуживанию
электрооборудования;
совершенствование навыков, значимых для интересующей должности, а именно - наладка, регулирование и ремонт ответственных, особо сложных и экспериментальных схем технологического оборудования, а также сложных электрических схем автоматических линий;
постоянное повышение профессионального уровня.
Стаж: свыше _______ лет
График работы: полный рабочий день
Тип работы: постоянная
Место работы: работа на территории работодателя
Заработная плата: по штатному расписанию
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню
ОБРАЗОВАНИЕ среднее специальное (или другое)
Учебное заведение: (полностью название - последнее)
Окончание:
Факультет:
Специальность:
Учебное заведение: (полностью - предыдущее)
Окончание:
Специальность:
ОПЫТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
(от последнего – к ранним местам работы или учёбы)
03.03.2008 г. по 23.10.2009 г.
Название компании:
Должность:
Должностные обязанности и достижения: (оставила для примера) обеспечение безаварийной и
безопасной работы электрооборудования. Оперативное обслуживание и ремонт электрооборудования. Производство оперативных переключений в электроустановках. Замена опор, трансформаторов в КТП, замена КТП.
24.08.2001 г. по 02.08.2002 г.
Название компании:
Должность:
безопасной работы электрооборудования.
ДРУГИЕ НАВЫКИ:
Иностранный язык: английский базовый
Компьютер: уверенный пользователь, E-mail, Enternet, другое.
ДЕЛОВЫЕ И ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА:
Постоянно совершенствую профессиональные навыки, легко обучаюсь, трудолюбив, готов работать в команде, исполнителен, организован, целеустремлён, активен, творчески подхожу к работе. Постоянно повышаю уровень овладения компьютерными навыками, интересуюсь современными IT-технологиями. Лёгкое владение оргтехникой. В свободное время – чтение технической литературы, самообразование в сети Enternet.
P.S. Последние две графы очень немаловажны: опишите все свои достоинства (положительные личные качества) .
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: писать о любимых увлечениях (танцах, вечеринках, посещениях различных клубов). .
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ: занятия спортом, достижения в каком-либо виде (призовые места, грамоты, др. награды) .
Р Е З Ю М Е
Ф. И. О. Год рождения:
Место проживания:
Пол:
Возраст:
Семейное положение:
Дети:
Контактные телефоны:
E-mail:
ЦЕЛЬ: (оставила для примера)
электрооборудования;
Стаж: свыше _______ лет
График работы: полный рабочий день
Тип работы: постоянная
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Окончание:
Факультет:
Специальность:
Окончание:
Специальность:
03.03.2008 г. по 23.10.2009 г.
Название компании:
Должность:
24.08.2001 г. по 02.08.2002 г.
Название компании:
Должность:
безопасной работы электрооборудования.
ДРУГИЕ НАВЫКИ:
Иностранный язык: английский базовый
ДЕЛОВЫЕ И ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА:
В современном мире важно уметь показать себя с хорошей стороны. И навыки составления резюме должны быть заложены еще в школьном возрасте. Представляем вам образец возможного резюме. Попробуйте сделать описание себя как профессионала!
Давыдов Денис Игоревич