Потому что надо грамотно писать, например. Если вы будете писать работу через о, и специальность через ы, то никакая нормальная фирма вас на работу не возьмет.
Это я сейчас не со зла, а просто советую, правда ведь не возьмут же, подучитесь немного, и тогда быстро все что надо найдете.
Написание резюме
почему так сложно найти роботу по спецыальности?
С такой грамотностью.... вы так же в резюме пишете?
Нескоро... нескоро....
зависит от специальности. А еще - от вашего опыта работы.
И увы- перед выбором специальности надо посмотреть - как на рынке труда эта специальность котируется.
Всем подавай не только с дипломом, но и с опытом работы. А где же его взять, если без опыта не берут. Вот и приходиться бегать в поисках работы. Ну а по знакомству и так возьмут не глядя на опыт.
Потому, что вы это утверждаете.. .
У вас в голове только одно: работу найти трудно.. .
А если бы вы несмотря ни на что поверили, что можете найти, то нашли бы.. .
Удачи вам!
Власть такая...
спецЫальности?
потому что спецЫальность видимо у Вас не очень..
Нужно как мне кажется специальности более востребованные выбирать, к примеру не менеджер, а дворник, или слесарь, такие специальности всегда нужны, и работы хоть отбавляй...
Нужно сваливать от сюдава (С. Шнуров)
потому что нет сейчас работы..
рОботу, спецЫальности.. . вы сами ответили на свой вопрос
а какая твоя спецЫальность? филолог?
потому что надо учить русский язык.
согласна со многими тут сначала русский а потом все остальное)) )
собственно как и было сказано.. . самый очевидный ответ кроется в вопросе...