Написание резюме

Кем можно работать с таким резюме

Закончил колледж, опыта работы нет, имею базовое знание программ
CorelDRAW
Adobe photoshop
Adobe After Effect
Adobe premiere
Adobe illustrator
Adobe Flash
Joomla
Crm

Отлично владею программами
MS WORD
MS Power point
MS Excel .
Сисадмином/менеджером среднего звена/секретарем
Ярослав Сталь
Лучший ответ
Назар Мурыгин нахер сисадмину знать графические программы?
Вот видео пособие - https://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ&t=16s почти 150% трудоустройства.
Жанар Кайымова
Фига себе. Если ты реально хорошо знаешь все эти программы, то ты мегакрут. Дизайнер, полиграфия, дизайн сайтов это твоё. Но сдается мне, ты знаешь только названия этих программ)
Назар Мурыгин
когда вы все это изучали вы же наверное представляли кем хотите работать и для какой должности нужно знание этих программ туда и отправляйте "резюме"-хотя по сути это не полноценное резюме, а выдержка из него
Gulnara Gubasheva
Базовые знания оставь себе.
|Syori Nikebane|©
Евдокимов Евгений Почти в точку))) у него и этих то знаний нет, посмотрел его вопрос 1 день назад "
Как удалить все гиперссылки разом в Power Point?"..)))) А 5 месяцев назад "Я учусь в колледже, а после буду поступать в вуз. Можно ли сдать и ЕГЭ и вступительные экзамены."... пиз.. ит по полной! С каких пор у нас зимой колледжи заканчивают.... раньше только отчисляли))))
Как обычно: дворник/грузчик/пеший курьер/официант/кассир в магазине/разнорабочий.
Ну и в самом лучшем случае- ночной сторож, но это уже из области фантастики, т. к. для этой работы нужен зашкаливающий скилл поиска самой вакансии ночного сторожа, либо блат- на подобные вакансии обычно трудоустраиваются всевозможные родственники или друзья работников и руководства той организации где есть потребность в наличии ночного сторожа. ;)
Устраивайся на любую подобную отстойную работу без карьерного роста и перспектив к развитию в рамках организации, для зарабатывания минимально суммы достаточной для того, чтобы "не протянуть ноги с голода" и самостоятельно задрачивай свои навыки в веб дизайне/кодинге тратя на них хотя бы часу в день, год-два самообучением позанимаешься, сможешь устроиться в какую-нибудь дизайнерскую кодерскую конторку где на их задачах будешь набираться опыта перед сваливанием во фриланс. :)
Елена Баева
Идиотом. Такие БАЗОВЫЕ знания сегодня у каждого школника который знаком с компьютером.
//
/ /
Дизайнером сайтов
Дарья Шульгина
Улучши навыки владения программами, которые подойдут под ТВОЮ желаемую работу
Со знанием пакета программных решений для автоматизации взаимоотношений с клиентской базой 1С, можно работать с клиентами, которые используют эту программу в своей работе.
в полиграфии