Написание резюме
Что лудше работать учителем или секретаршей?
Учителем
каждому своё, вот тебе вопросы нарвиться задавать а кому то больше отвечать)
Секретарше с высшим образованием есть простор для роста, а учителю надо ждать когда завуч уйдет на пенсию.
Раз неграмотная - то луЧше секретаршей. Не надо калечить подрастающее поколение...
Есть ещё много других профессий.
У секретарши меньше ответственности и нервотрёпки
Обе работы предполагают ГРАМОТНОСТЬ!! ! (луДше...)
а звучит... учитель.. . остальных ...имеют.
Для начала нужно подучиться самой
По-разному. Секретарем- референтом не так уж и плохо.
Лудше не делать ошибок при письме.
Я думаю учителем. Вот представь, пойдешь ты работать учителем, например в начальные классы, и ты будешь обучать маленьких ребятишек русскому, математике, ну и так далее. Ведь вспомни, кто тебя научил писать, читать, решать задачки? ! Конечно же учитель, вот и взвесь, что лучше, весь день пичатать договоры и носить шефу кофе, тем более секретарь работа временная лет до 35, а потом куда? А вот учитель это профессия, правда з/п маленькая, но я думаю у такой красивой девушки должен обязательно быть мужчина, который будет ухаживать и помогать материально. Удачи
Учитель однозначно. Тем более со временем будете заниматься дополнительно с детишками, сможете побольше зарабатывать.
А разве можно это сравнивать? И на то и на другое учиться нужно. Смотря к чему у вас призвание.
Анна Сажина
да на учителя минимум 4 года отучиться надо! А секретарем без образования берут!
секретаршей хуже
какому то дяде прислужничать
а учитель дело благородное
какому то дяде прислужничать
а учитель дело благородное
для меня учителем, если хочешь что бы работала голова, а если для внимания, и прислуживания и не имея большой ответственности -то конечно секретарем!
Одно с другим не связано, выбирайте что больше нравится
Нервная система будет целее, если вы будете работать секретарем + свободного времени у секретаря одназначно больше! Работая учителем нужно и тетради проверять, и к урокам подготавливаться постоянно и с родителями "работать" во внеурочное время, и с детьми. Если вы себя лучше чувствуете в роли исполнителя, то лучше быть секретарем. В любой работе есть свои плюсы и минусы! Всё зависит от вас!
каму как!!!
лучше быть секретарем, сама этим занимаюсь уже 9 лет
думаю учителем.
ну одно и тоже что босу жопу подставлять что секретарше