Написание резюме

Кто такая жертва ЕГЭ?

Жертва ЕГЭ-это когда хе*ово все сдал
М)
Максим ))
Лучший ответ
Александр Касимов Я сказал что сдал отлично, а какой-то парень говорит не стань жертвой ЕГЭ.
Олег Матушков
Это люди, которые в возрасте от 16 до 27 (примерно) лет, задают вот такие вопросы (без редактирования, оригиналы):
Скоко время нужно чтоб пиричать Википедию
кто знает мамаева и борисав будут вмести в сфизруке2
Западный ветер 5.1 м/с. - это тепло или холодно?
как отправить смс на номер, но чтоб оно не дошло до адресата?
Как скачать очень простой фотошоп от неро притом бесплатно?
как убрать надпись с шапки нанесённой термостатом
как сделать глину
какой компьютер лучше, пентиум или виндовс?
Что нужно поменять в системном блоке, чтобы отдача стала приёмом, а приём стал отдачей?
как называется метал из чего делают золото?
как создать ящик уже имеющийся на другом компьютере?
мне 27лет и мой вес 98кг а рост 75см и как его убрать
Хорошая ли армия в городе Армавир ?
Сколько по времени ехать 40 км?
с какого стада ножно ездить с прицепом
Какой кузов лучше - прицеп или мерседес?
Кубы в измерении скорости. Сколько будет км\ч в 50 кубов?
Что делать, если в заднем отверстии застряла ручка коробки передач? Коробка шестиступенчатая.
Какой штраф за смену направления не зарание?
Нужно ли мотать на баке?..
Не могу разобраться с датчиком лямб дозона
Научился ездить на велосипеде одной рукой. Можно ли это делать по закону?
Что лучше взять – новую Ладу или подверженную иномарку?
Что грозит на несоответствие цвета автомобиля водителю?
Как мне удовлетворить свой патрубок радиатора?..
Двигатель от приоры, можно ли его поставить на ваз 2107, насколько это сложно и какой в итоге будет привод (передний или задний).
Отчего может быть ток утечки, если машина стоит просто так?
Почему нельзя заряжать аккумулятор электромобиля заменой электролита?
Генератор в мотоцикле находится в масле?
Какой смысл ставить двигатель под пи даль, коль его можно вставить в диск вСколько стоит ford mondeo 2014 с компликтацией???
1700 кубов, это сколько лошадиных сил?
Сколько кг выделяют на 1 пассажирское место в автобусе?
елосипеда?
Сколько про-бижит самый быстрый чемпеон в мире по бегу ну например самый медленный про-бежит века года и сутки
У меня наушники в колонках и не чего не слышно и без наушников
Со скольки до скольки безлеит на тарифе вип в мтс

У меня коллекция - более трех тысяч подобных вопросов. Есть еще шедевры от журналистов - жертв ЕГЭ. Вот, например, картинка новостей:
Никита Цацулин
это высококвалифицированный преподаватель в вузе, когда к ней приходят абсолютно необразованные, неграмотные первокурсники, умеющие лишь шаблонно решать тесты егэ и не более
Olga Stashenko
Александр Касимов Даже этого не умею (
Сдал тесты на 5ки, даже не готовясь и не др0ча шаблонную херь.
все, кто имеют несоветское образование, сдают ЕГЭ