Объясните пожалуйста, почему деепричастный оборот употреблен неверно. Это неопределенно-личные предложения? Спасибо
Учитывая важность укрепления связей между нашими предприятиями, рекомендации приняты к сведению.
Учитывая важность укрепления связей между нашими предприятиями, заключен договор о совместном выпуске продукции.
Учитывая важность укрепления связей между нашими предприятиями, создана совместная финансовая компания, осуществляющая расчетно-кассовое обслуживание клиентов.
Домашние задания: Русский язык
Эти предложения не являются неопределённо-личными – в их грамматических основах есть оба главных члена: и подлежащее, и сказуемое, так что это двусоставные предложения. Грамматические основы их таковы:
● рекомендации (подлежащее) приняты к сведению (сказуемое, составное именное: нулевой глагол-связка+ фразеологический оборот, главное слово в котором – краткое страдательное причастие);
● заключен (сказуемое, составное именное: нулевой глагол-связка + краткое страдательное причастие в основной части) договор (подлежащее);
● создана (сказуемое, составное именное: нулевой глагол-связка + краткое страдательное причастие в основной части) компания (подлежащее).
ДЕЕПРИЧАСТИЕ ОБОЗНАЧАЕТ ДОБАВОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЕ, показывающее, как выполняется основное действие, выраженное глаголом-сказуемым. Действие, обозначенное глаголом-сказуемым, и добавочное действие, обозначенное деепричастием (деепричастным оборотом), выполняется ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЛИЦОМ (ПРЕДМЕТОМ).
Собрав портфель, Игорь отправился в школу. (Это Игорь ОТПРАВИЛСЯ, и он же предварительно СОБРАЛ).
В Ваших же предложениях:
● нет сказуемых, выраженных глаголами, которые могли бы поясняться деепричастиями (деепричастными оборотами);
● сказуемые относятся к подлежащим РЕКОМЕНДАЦИИ, ДОГОВОР, КОМПАНИЯ, а вот деепричастие УЧИТЫВАЯ обозначает добавочные действие, которое выполняется кем-то, но не предметами речи (предметы речи обозначают подлежащие), то есть в Ваших предложениях нет единого действующего лица.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, в Ваших предложениях нарушен основное правило употребления деепричастий и деепричастных оборотов, которое гласит, что действие, выражаемое деепричастием, может относиться только к действующему подлежащему. Ваши деепричастия (деепричастные обороты) к действующим подлежащим никакого отношения не имеют.
Ошибки. Деепричастный оборот

В Ваших же предложениях:

Деепричастие и сказуемое должны относиться к одному лицу, производящему действие (основное и добавочное)
В первом предложении подлежащее РЕКОМЕНДАЦИИ, сказуемое ПРИНЯТЫ, деепричастие УЧИТЫВАЯ. Получается, что рекомендации учитывали сами что-то. Но это люди учитывали и принимали.
Правильный ответ:
Учитывая важность укрепления связей между нашими предприятиями, мы (или люди, или руководители) приняли рекомендации к сведению.
Правильный ответ:
Во всех случаях нет существительного или местоимения, которое будет учитывать важность. Правильно приняли, заключили, создалали