Отредактируйте предложения, устранив ошибки в порядке слов предложения.
1. При невыполнении данного пункта договора заказчик обязуется выплатить в размере 0,1% стоимости готовой продукции неустойку за хранение продукции. 2. В связи с передачей объекта в ведение ООО "Донцветмет" и предоставленных расчетов прошу выделить 20 млн. рублей. 3. В свою очередь Подрядчик несет материальную ответственность за повреждения энергосистемы, находящейся в ведении Заказчика в полном объеме. 4. Во время работы специалистов исполнителя заказчик обеспечивает рабочими местами в помещениях АТС и измерительными приборами. 5. Датой передачи собственности считается дата зачисления денежных средств за всю партию на расчетный счет поставщика. 6. Срок гарантии нормальной работы продукции устанавливается с даты подписания акта о приемке сторонами законченных работ в полном объеме. 7. Каждая из сторон имеет право прекратить действие Договора, уведомив не менее чем за 20 рабочих дней другую сторону в письменном виде.
Домашние задания: Русский язык
Помогите с упражнением! Отредактируйте предложения, устранив ошибки в порядке слов предложения.
1. При невыполнении данного пункта договора заказчик обязуется выплатить неустойку за хранение продукции
в размере 0,1% стоимости готовой продукции.
2. На основании представленных расчетов и в связи с передачей объекта в ведение ООО "Донцветмет" прошу выделить 20 млн. рублей.
3. В свою очередь, Подрядчик в полном объеме несет материальную ответственность за повреждения энергосистемы, находящейся в ведении Заказчика.
4. Во время работы заказчик обеспечивает специалистов исполнителя рабочими местами в помещениях АТС и измерительными приборами.
5. Датой передачи собственности считается дата зачисления денежных средств за всю партию на расчетный счет поставщика. 6. Срок гарантии нормальной эксплуатации продукции в полном объеме устанавливается с даты подписания акта о приемке сторонами законченных работ.
7. Каждая из сторон имеет право прекратить действие Договора, уведомив другую сторону в письменном виде не менее чем за 20 рабочих дней.
1. При невыполнении данного пункта договора заказчик обязуется выплатить неустойку за хранение продукции в размере 0,1% стоимости готовой продукции.
При невыполнении данного пункта договора заказчик обязуется выплатить неустойку за хранение продукции в размере 0,1% стоимости готовой продукции . 2. В связи с передачей объекта в ведение ООО "Донцветмет" и предоставленных расчетов прошу выделить 20 млн. рублей. 3. В свою очередь Подрядчик несет материальную ответственность в полном объеме за повреждения энергосистемы, находящейся в ведении Заказчика . 4. Во время работы исполнителя заказчик обеспечивает специалистов рабочими местами и измерительными приборами в помещениях АТС. 5. Датой передачи собственности считается дата зачисления денежных средств за всю партию на расчетный счет поставщика. 6. Срок гарантии нормальной работы продукции устанавливается с даты подписания акта о приемке сторонами законченных работ в полном объеме. 7. Каждая из сторон имеет право прекратить действие Договора, уведомив не менее чем за 20 рабочих дней другую сторону в письменном виде.