Домашние задания: Русский язык

Расставить запятые перед как

Демосфен прославился как величайший оратор древнего мира. Как человек настойчивый и целеустремленный Демосфен преодолел природное косноязычие и привычку подёргивать плечом. В подмосковье селе Мелихово, где некоторое время жил А. П. Чехов, он был известен как врач. Как врач А. П. Чехов организовал в Мелихове амбулаторию и ежедневно вёл приём больных. У М. М. Пришвин как у страстного охотника есть много рассказов, героями которых являются охотничьи собаки. И. И. Левитан как всякий большой художник умел видеть поэзию в самом обыденном, повседневном. В памяти своих современников И. И. Левитан остался как грустный художник, мастер пейзажа настроения.
Демосфен прославился как величайший оратор древнего мира. Как человек настойчивый и целеустремленный, Демосфен преодолел природное косноязычие и привычку подёргивать плечом.
В подмосковье, селе Мелихово, где некоторое время жил А. П. Чехов, он был известен как врач.
Как врач, А. П. Чехов организовал в Мелихове амбулаторию и ежедневно вёл приём больных.
У М. М. Пришвина, как у страстного охотника, есть много рассказов, героями которых являются охотничьи собаки.
И. И. Левитан, как всякий большой художник, умел видеть поэзию в самом обыденном, повседневном.
В памяти своих современников И. И. Левитан остался как грустный художник, мастер пейзажа настроения.

Орозгул Медетбековна
Лучший ответ
Демосфен прославился как величайший оратор древнего мира. Как человек настойчивый и целеустремленный, Демосфен преодолел природное косноязычие и привычку подёргивать плечом. В Подмосковье, селе Мелихово, где некоторое время жил А. П. Чехов, он был известен как врач. Как врач, А. П. Чехов организовал в Мелихове амбулаторию и ежедневно вёл приём больных. У М. М. Пришвина, как у страстного охотника, есть много рассказов, героями которых являются охотничьи собаки. И. И. Левитан, как всякий большой художник, умел видеть поэзию в самом обыденном, повседневном. В памяти своих современников И. И. Левитан остался как грустный художник, мастер пейзажа настроения.
Демосфен прославился, как величайший оратор древнего мира. Как человек настойчивый и целеустремленный, Демосфен преодолел природное косноязычие и привычку подёргивать плечом. В подмосковье селе Мелихово, где некоторое время жил А. П. Чехов, он был известен как врач. Как врач, А. П. Чехов организовал в Мелихове амбулаторию и ежедневно вёл приём больных. У М. М. Пришвин, как у страстного охотника есть много рассказов, героями которых являются охотничьи собаки. И. И. Левитан, как всякий большой художник умел видеть поэзию в самом обыденном, повседневном. В памяти своих современников И. И. Левитан остался, как грустный художник, мастер пейзажа настроения.
Евгения Ятковская Мадам, ошибок же до хрена. Лишних понаставили.