Домашние задания: Русский язык

Расставьте запятые, пожалуйста, срочно нужно

У неё была белая как снег шапка. Она поет что птица. Он боялся этого как огня. День был как праздник. Это воспоминание жгло будто рана. Блюдо было вкусным что пирог. Все стало как прежде. У него был голос словно говор грома. Образование нужно человеку как воздух. Тебя сюда ветром занесло? Из окна небоскреба виден город как на ладони. Стол был чист как лист бумаги лежавший на нем. Он как всегда опоздал. Пусть даже ложь сладка что сахар но правда лучше. Она вошла в класс бледная будто призрак. Они начали оскорблять друг друга словно звери. Не кто иной как образованный человек мог ответить на этот вопрос.
У неё была белая, как снег, шапка. Она поет что птица. Он боялся этого как огня. День был как праздник. Это воспоминание жгло, будто рана. Блюдо было вкусным, что пирог. Все стало как прежде. У него был голос, словно говор грома. Образование нужно человеку как воздух. Тебя сюда ветром занесло? Из окна небоскреба виден город как на ладони. Стол был чист, как лист бумаги, лежавший на нем. Он как всегда опОздал. Пусть даже ложь сладка, что сахар, но правда лучше. Она вошла в класс бледная, будто призрак. Они начали оскорблять друг друга, словно звери. Не кто иной как образованный человек мог ответить на этот вопрос.
Александр Иванов
Лучший ответ
У неё была белая, как снег, шапка. Она поет что птица. Он боялся этого как огня. День был как праздник. Это воспоминание жгло, будто рана. Блюдо было вкусным, что пирог. Все стало как прежде. У него был голос, словно говор грома. Образование нужно человеку как воздух. Тебя сюда ветром занесло? Из окна небоскреба виден город как на ладони. Стол был чист, как лист бумаги, лежавший на нем. Он, как всегда, опоздал. Пусть даже ложь сладка, что сахар, но правда лучше. Она вошла в класс бледная, будто призрак. Они начали оскорблять друг друга, словно звери. Не кто иной как образованный человек мог ответить на этот вопрос.
Алёша Профьев
Екатерина Юнина Спасибо за ваш ответ
НЕ КТО ИНОЙ, КАК / НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК

В оборотах «не кто иной, как» и «не что иное, как» ставится запятая перед союзом «как» (выделяется знаками препинания оборот с союзом «как»).

Абсолютно правильно добавила Лиза!
Yadviga Surovich(Kojenevska)
в жопу - это туда
L. S.
Не кто иной, как образованный человек, мог ответить на этот вопрос.

ЗАПОМНИТЕ: В оборотах "не кто иной, как" и "не что иное, как" ставится запятая перед союзом "как", и оборот с союзом "как" выделяется знаками препинания.
Поэтому оборот "как образованный человек" следует выделить запятыми.
У, неё, была, белая, как, снег, шапка., Она, поет, что, птица., Он, боялся, этого, как, огня., День, был, как, праздник., Это, воспоминание, жгло, будто, рана., Блюдо, было, вкусным, что, пирог., Все, стало, как, прежде., У, него, был, голос, словно, говор, грома., Образование, нужно, человеку, как, воздух., Тебя, сюда, ветром, занесло?, Из, окна, небоскреба, виден, город, как, на, ладони., Стол, был, чист, как, лист, бумаги, лежавший, на, нем., Он, как, всегда, опаздал., Пусть, даже, ложь, сладка, что, сахар, но, правда, лучше., Она, вошла, в, класс, бледная, будто, призрак., Они, начали, оскорблять, друг, друга, словно, звери., Не, кто, иной, как, образованный, человек, мог, ответить, на, этот, вопрос.

Осталось убрать лишние
Элигант Rap Kz
Стол был чист как лист бумаги, лежавший на нем.

Пусть даже ложь сладка что сахар, но правда лучше
Он как всегда опоздал.
В слове "опоздал" была ошибка
Екатерина Юнина Спасибо за замечание