Домашние задания: Русский язык
Помогите с выражениями.
1. Заботиться о здоровь..; пообедать в кафетери..; купаться в проруб..; о научн..м опыт..; остаться при своём мнени..; в гостях у Лили..; об этой отрасл..; со смелым солдат..м; мечтать о счасть..; быть в печал..; вытянувш..хся к небу стволов берёз; в бушу..щ..м море; прозвучавш..му в лесу выстрелу; шёл скользящим шагом плава..щ..е у берега птицы; к разросш..муся кусту; к очеред ной акции..; жить в Рязан..; пахнувш..м сеном; у волну..щ..гося озера; вдоль задымивш..йся от тумана речонк..; на яблонев..м дерев..; пятно на плать..; находиться в постоянн..м движени..; о воздушн..м эме..; играть на старинн..м роял..; отправиться к Наталь..; отдыхать в санатори..; на должн..м уровн..; на высок..й скорост..; сообщить о радост..; к расстилавш..муся лесному бо- лоту; с бьющ.. ми из-под земли ключами; об улета..щ..х на зиму птицах, несущ.. мся вниз потоком.
1. Заботиться о здоровье; пообедать в кафетерии; купаться в проруби; о научном опыте; остаться при своём мнении; в гостях у Лилии; об этой отрасли; со смелым солдатом; мечтать о счастье; быть в печали; вытянувшихся к небу стволов берёз; в бушующем море; прозвучавшему в лесу выстрелу; шёл скользящим шагом; плавающие у берега птицы; к разросшемуся кусту; к очередной акции; жить в Рязани; пахнувшим сеном; у волнующегося озера; вдоль задымившейся от тумана речонки; на яблоневом дереве; пятно на платье; находиться в постоянном движении; о воздушном змее; играть на старинном рояле; отправиться к Наталье; отдыхать в санатории; на должном уровне; на высокой скорости; сообщить о радости; к расстилавшемуся лесному болоту; с бьющими из-под земли ключами; об улетающих на зиму птицах; несущимся вниз потоком.
1. Заботиться о здоровье..; пообедать в кафетерии..; купаться в проруби..; о научн.о.м опыт.е.; остаться при своём мнени.и.; в гостях у Лилии..; об этой отрасли..; со смелым солдат.о.м; мечтать о счастье..; быть в печали..; вытянувши..хся к небу стволов берёз; в бушую.щ.е.м море; прозвучавш.е.му в лесу выстрелу; шёл скользящим шагом плава.ю.щ.и.е у берега птицы; к разросш.и.муся кусту; к очередной акциии..; жить в Рязан.и.; пахнувш.и.м сеном; у волную..щ..егося озера; вдоль задымивш.е.йся от тумана речонки..; на яблонево..м дереве..; пятно на платье..; находиться в постоянн..ом движении..; о воздушн..м эме..; играть на старинн..м роял..; отправиться к Наталь..; отдыхать в санатории..; на должно..м уровне..; на высок.о.й скорост.и.; сообщить о радости..; к расстилавше..муся лесному болоту; с бьющ.и. ми из-под земли ключами; об улета.ю.щ..их на зиму птицах, несущи.. мся вниз потоком.
Заботиться о здоровье; пообедать в кафетерии; купаться в проруби; о научном опыте; остаться при своём мнении; в гостях у Лилии; об этой отрасли; со смелым солдатом; мечтать о счастье; быть в печали; вытянувшихся к небу стволов берёз; в бушующем море; прозвучавшему в лесу выстрелу; шёл скользящим шагом; плавающие у берега птицы; к разросшемуся кусту; к очередной акции; жить в Рязани; пахнувшим сеном; у волнующегося озера; вдоль задымившейся от тумана речонки; на яблоневом дереве; пятно на платье; находиться в постоянном движении; о воздушном змее; играть на старинном рояле; отправиться к Наталье; отдыхать в санатории; на должном уровне; на высокой скорости; сообщить о радости; к расстилавшемуся лесному болоту; с бьющими из-под земли ключами; об улетающих на зиму птицах; несущимся вниз потоком.