Баня, массаж, фитнес
А от чего вот что зависит - почему одни девушки сами по себе гибкие, а другие вообще не гибкие
Всё зависит от природной эластичности суставов и с этим уже ничего не сделаешь, либо она есть, либо её нет, те у кого эластичность суставов высокая быстрее тянутся на шпагат и гнутся, я знала пару девчонок, которые садились на шпагат даже без разминки, и одна была очень даже не худенькая, а другим очень приходится потрудится, что бы добиться хоть каких-то результатов. Что бы узнать какая у вас эластичность суставов, попробуйте провести тест: попробуйте погнуть пальцы на руках к внешней стороне ладони (как бы в обратном направлении) , если почти достаёте до руки, у вас природный дар, если нет, то уж нет, прийдётся попотеть на занятиях.
все зависит от образа жизни, от состояния позвоночника, суставов, связок и т. д. совершенное тело-это борьба над собой. хотя замечено, что большое значение имеет возраст и пол - молодые люди более гибки, нежели пожилые, а женщины более гибки, чем мужчины.
Smatrea kakoe obraz jiznini vidut ...
pitanea sport i tak dali
eslibi zanimalis ani s detstva zametili 4to xot 4ut at gibkasti astalas ...
i prodoljenea zanimatsa sporta imeet boleshoea vlieanea
pitanea sport i tak dali
Степан Митрохин
а я вот вообще спорт не жалую - а сама по себе гнучая - Пилатесом мне легко было заниматься
то, что заложено природой, имеет значение. ну и плюс занятия спотром. если гибкость не развивать, то оноа сама по себе не возникнет. особенно если и от природы не заложена.
от подхода