Баня, массаж, фитнес

можно похудеть делая антицелюллитный массаж

ну если к массажу добавить диету, физические нагрузки то да.
Ильдар Даянов
Лучший ответ
а можно и поправится.
нет. антицеллюлитный массаж и массаж для похудения - это несколько разные вещи.
Evgeniy Stenovskiy
Net ea tibe govareu kak massajist toka tilulit ubireosh ...
toka esli na dieti sidish ili dopolnitelena portam aktivna zanimaeshsea
А вам не надоели сами слова "похудеть" и "целлюлит"? Я вам отвечу, как похудеть с гарантией 100%... НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ. Самый простой способ за 1 день сбросить 5 кг. , -поработать этот день на сенокосе при 40 жаре.. . с гарантией...
Оксана Сапега
Для начала очистить свой организм изнутри!
А потом массаж+диета+физ нагрузки. Антицеллюлитный массаж помагает приобрести форму.
можно, но не много, а ещё перед сном не наедаться и пить много воды
конечно контуры тела станут более ровными.
Нет нельзя, если ты собираешься растаться с 10 и более кг. Но если ты хочешь всего лишь немного, что-то подправить, то да.
Sasa Dragutan
Нет, для того чтобы похудеть и не поправляться, нужно чтобы приход и расход энергии был одинаков или приход чуть меньше, и не верьте всяким рекламам
Да можно. Надо делать его ежедневно в течение месяца, затем надо поддерживать то, что приобрела - 2-3 раза в неделю продолжать массаж. Эффект отличный. Все части тела, которых касался массаж приобретут новую форму, исчезнет подкожный жир. Этот массаж можно делать самой в домашних условиях массажером для тела, нанося предварительно сжигающий жир гель или крем (для лучшего эффекта)
да! при этом еще ограничение сладкого, мучного и добавить спорт