Баня, массаж, фитнес
кому нибудь помогла программа по БОДИФЛЕКСУ??
во всем нужен индивидуальный подход. все методом проб и ошибок. каждый комплекс положителен в своих результатах, но для этого нужно время.
да! занимаюсь всего чуть больше недели, а результаты уже есть! растяжка лучше стала, похудела на 3 кг. и в талии 4,5 см. ушло. отличная вешь! только заниматься нужно регулярно!! я каждый день по 30-40 минут занимаюсь!!!
Конечно, за две недели - минус 22 см. в обьёмах !
Ага, офигенная вещь!))
Luboe vid sporta otli4na pomogaet pri pravilenim piataneam
ПОМОГАЕТ! И еще как! НО: сам по себе бодифлэкс -- не панацея от полноты, целлюлита, лишнего жирка в ненужных местах. Нужен комплексный подход. У меня (я хожу в группу "фитнес+бодифлекс") тренер -- чудная женщиная! Она дает нам разминку, растяжку, а потом -- собственно дыхание по системе бодифлекс. Но если ты после занятий приедешь домой и наешься на ночь свиных отбивных, жареной картошки и заполируешь все сдобной булкой, то никой бодифлекс не поможет НИЧЕМУ.
Нужны: по ктрам -- зарядка и немного бодифлекса, и хотя бы пару раз в неделю (в идеале -- три) занятия в зале. Дома ты никогда не сможешь сделать то, что происходит в зале, в группе. Там -- весело, кайфово, там ты видишь других и страешься не отстать! Пот течет -- в три ручья, мыщцы болят, но состояние души -- лечу! Займись, это классно, потом, если занятия отменяют, мы все перезваниваемся и стонем: тело просит!
Скоро станешь еще красивее -- желаю тебе успехов!
просто супер обязательно попробуй