Баня, массаж, фитнес

кому-нибудь помог антицеллюлитный массаж ?

массаж очень хорошо помогает от целлюлита, кроме того - если соблюдать рекомендации массажиста, то можно и похудеть.. . с помощью массажа можно привести кожу в тонус.... Так что массаж это очень хорошая и полезная процедура для женщин.
Юлия Авраменко
Лучший ответ
есоли попа и ноги то только танцы и велосипед, плавание и коньки (зимой лыжи), амассаж этожсколько его надо делать и не жрать ничего.
Жанат Аманова
мне помог
На ранних стадиях хорошо помогает, только его надо раза 3 в год курсом по 10-15 раз делать и с антицел. кремом.
А, вообще, такое ощущение, что народ не понимает разницу между целлюлитом и избытком массы тела.
Массаж не лучше поможет, чем физическая тренировка до седьмого пота! Именно физическая активность сожгет избыточные каллории в организме и уменьшит целлюлит.
Само понятие целлюлит разделяют на 4 степени зрелости (я бы сказала) или запущенности (так будет вернее) . первые две поддаются коррекции как массажем, так и противоцеллюлитных кремов. А вот 3 и 4 - только либо смириться и жить с ним, либо - ложиться под нож. Но он паразит возвращается через пару тройку лет на прежнее место. Лучший способ - бороться с ним накорню лет с 25, а то и ранее!!!
люди ленивы, измените обмен вещества изменив образ жизни и мыслей
Серёга
Лучший массаж- это спорт! Сам по себе массаж хорош только как дополнение к основной прогпамме (спорт+питание)
https://megaholl.net/krasota-i-zdorove/tovary-dlya-pohudeniya/vakuumnyy-massazher-protiv-cellyulita-cellulessmd/ попробуйте эту штуку
Сам массаж процесс не из приятных, но эффект увидите очень скоро
А Вы видели какие после него синяки? К тому же он помогает только на короткий срок.
гы))))) ) мне помог.... предлог хороший....
Да, это очень эффективно, но дорого и больно (((.Главное хорошего массажиста найти. У меня есть, если надо-в личку пиши.