Баня, массаж, фитнес

Нет результата от антицеллюлитного массажа

в беременность набрала 25кг, после родов прошло 5,5 мес. нужно еще 8 кг скинуть, кожа в ужасном состоянии целлюлит, растяжки на ногах, все дряблое, прошла курс массажа 10 сеансов, не вижу результата, целлюлит как был так и остался ( массажист сказала, что это из за того, что кожа стала не эластичной, она сказала, что результат от массажа будет еще месяц, т. е. в течении месяца целлюлит будет уходить, но весь не уйдет так как кожа не эластичная
подскажите те кто проходил курс, когда будет виден результат? для меня очень важен результат, уж очень болезненно проходил каждый сеанс, лучше бы родила еще пару раз, чем еще раз курс массажа пройти
фото после курса, просто ноль изменений, и все ноги в синяках
ходите на плавание, прыгайте на скакалке по 100 раз утром и вечером, приседайте по 50-100 раз
Елена Абрамова
Лучший ответ
Денис Харченко Т. Е. я зря получается деньги за массаж отдала?
Светлана Бобылева деточка, от генетики не уйдешь, хоть обприседайся !!
Источник - ВРАЧ
Принципы лечения целлюлита : 1. Диета, правильное питание!!! 2. Физическая нагрузка!!! (грудное вскармливание и физическая нагрузка - 2 верных способа сжечь жир) 3. И только на третьем месте - массаж с использованием современных средств. Т. е. сам по себе массаж - это всего лишь дополнение к Вашему образу жизни. Но никак не основное средство борьбы.
Лариса Орлова
Денис Харченко грудью кормлю
Приседание с гантелями
результат, он или естьили нет) странно что так больно делали массаж) ЭЭЭХ! рассея, что за манера - чем больнее тем лучше))
надо бы кроме массажа что то еще поделать подвигаться маненько, питание упорядочить....
да и не спешите, 9 месяцев набирали, и сразу венуть как до родов было, так не бывает)) ну и... гормональные изменения надо брать в расчет, не отчаивайтесь, главное не останавливаться пробуйте еще чего нибудь, лимфодренаж, обертываний.. другую технику массажа..
обращайтесь))
Alina Salikova
Целлюлит уйдет с килограммами. Массаж не должен быть болезненным. Что то не то делает массажист. Не думаю, что от такого массажа будет много пользы. Гормональный фон вернется в норму и похудеть будет легче. Не нужно спешить! Удачи и здоровья!
В первую очередь должны быть физические нагрузки. Запишитесь в тренажерный зал, пусть инструктор составит программу с большей нагрузкой на ягодицы и ноги и конечно соблюдайте правильное питание. Все получится, удачи!
Н. К.
Денис Харченко у меня ребенок, выход в тренажерный зал невозможен